Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Выставка Maison Objets 2018

    Выставка Maison Objets 2018

    Выставка Maison Objets 2018 стала ошеломительным событием и превзошла все предыдущие мероприятия. Такой сильной концентрации талантов и скопления творческой энергии не наблюдалось за все годы посещения этого мероприятия. Многонациональность культур и традиций в сочетании с модными трендами воплощено в изысканном и неповторимом декоре со всего мира. В этом году именитые марки вполне гармонично соседствовали с узкими национальными экспонатами.

    Выставка Maison Objets 2018, креативный дизайнер Светлана Антонович

    Команда студии Antonovych Design ежегодно посещает это мероприятие, чтобы получить подпитку вдохновением, прочувствовать модные тенденции не только текущего года, но и в дальнейшем. С каждым годом мы приобретаем все больше новых друзей и партнеров. С каждым годом наш уровень услуг становится лучше и совершеннее. И сегодня клиенты студии имеют уникальную возможность первыми не только в Казахстане, но и во всем мире познакомиться с новыми коллекциями декора для дома.

    Выставка Maison Objets 2018 также стал источником новых открытий.

    Для нас стало приятной неожиданностью экспозиция португальских брендов, которые представили свое видение декора и мебели. Эти невероятные по своей красоте коллекции достойны того, чтобы ими украсить самые модные и дорогие интерьеры.

    За несколько дней выставки мы буквально прошагали десятки километров, чтобы не пропустить ни одной важной детали и новинки. В стремлении предлагать высочайший уровень услуг мы обеспечиваем лучшее, что существует в сфере мирового дизайна и декора для своих клиентов.

    Многие тенденции, которые стали модными и актуальными, предугадала в своей работе креативный дизайнер студии Светлана Антонович.

    Модный цвет 2018 под названием ультра-фиолет уже присутствует как акцент в интерьерах студии Антонович Дизайн. А такой материал как латунь в этом году будет невероятно популярен и актуален. И мы уже несколько лет добавляем его как изумительный акцент изысканного декора стен, потолков, полов, мебели и освещения.

    Модные интерьеры 2018 в современном стиле будут наполнены четкой геометрией форм и линий. Как никогда актуальны изысканные геометрические орнаменты.

    Мы посвятим целый ряд новостного материала, чтобы подробнее рассказать о том, что увидели на этой роскошной выставке. Новые обивки, фантастический декор из стекла, потрясающие по своей красоте люстры и светильники, посуда, текстиль и креативный декор. Все это настолько впечатляет своей красотой, что достойно отдельного и более пристального внимания.

    Следите за лентой новостей на нашем сайте. Мы будем рады рассказать о том, каким должен быть модный, уютный и стильный интерьер.

    авторд дизайна модных интерьеров Светлана Антонович

    Красивый дизайн интерьеров от Светлана Антонович

    Красота и комфорт в интерьерах от Светлана Антонович