Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Зеркала в Вашем интерьере

    Зеркала в Вашем интерьере

    Наверное, нет ни одного дома или квартиры, в которых не было бы зеркала. Ведь это не только функциональный предмет, но и важный элемент интерьера, который в руках хорошего дизайнера может создать особую атмосферу в помещении.

    Законное место зеркала

    Пожалуй, неоспоримый факт, что законное место зеркала – прихожая или холл. Для этого есть, как минимум, две причины:

    1. Это вполне целесообразно с чисто практической точки зрения. Ведь каждый из нас перед выходом смотрится в зеркало, чтобы убедится в отсутствии изъянов в собственной внешности.
    2. Как правило, входная зона узкая, тесная и без источника естественного света. В этом случае зеркало, размещенное напротив входа, создает глубокую перспективу и зрительно увеличивает пространство.

    Зеркало в гостиной

    В гостиной зеркало размещают, как правило, с целью добавить торжественности «парадной» зоне. В основном его вешают над диваном или камином, при этом строго следят за тем, что в этом зеркале будет отображаться.
    Место зеркала, каждый дизайнер определят на свое усмотрение, учитывая планировку помещения и пожелания клиентов. Например, за счет зеркальных стен, можно расширить пространство, а узкая горизонтальная вставка, скроет недостатки планировки.

    Зеркала в спальне

    Для того чтобы разместить зеркало в спальне, нужно обладать тактичностью и вкусом. В последнее время зеркала в спальнях встречаются на дверях гардероба или над туалетными столиками – это самый оптимальный и безопасный вариант для их размещения в спальной комнате.

    Дизайнеры студии «Antonovych Design» уверенно работают с зеркалами, создавая шедевральные интерьеры. Они сумеют разместить их так, чтобы комната выглядела красиво и со вкусом.