Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Художественный паркет в интерьере спальни

    Художественный паркет в интерьере спальни

    Паркет с давних времен является одним из самых популярных материалов для декора полов. И со временем, благодаря новым технологиям, этот элемент декора становится все более многогранным. Студия дизайна в Астане Antonovych Design предлагает своим заказчикам уникальных подход к созданию роскошных интерьеров. И одним из важных направлений элитного дизайна является художественный паркет.
    Купить паркет в Астане в нашем салоне магазине – это значит получить лучшие предложения ведущих фабрик. А для интерьеров премиум класса наши дизайнеры создают уникальные решения для декора полов художественным паркетом. Такие полы отличаются особенной художественной выразительностью, а также долговечностью.
    В этой статье мы предлагаем вашему вниманию один из наших новых проектов интерьера, в котором используется художественный паркет. Авторский орнамент с вычурными завитками узоров из нескольких пород дерева визуально напоминает роскошный персидский ковер. Создание таких шедевров сопровождается всегда чертежами с раскладкой всех материалов, а также высокоточной 3D визуализацией. Наши заказчики получают уникальную возможность до реализации проекта в точности рассмотреть каждую деталь будущего интерьера. А реализация проекта обязательно соответствует визуализации на 100%.
    Сложный рисунок состоит и планок из нескольких пород древесины. Для этой работы мы предложили сочетание дуба, ореха, груши, березы, бука, вишни, а также инкрустацию из красного дерева, зеленого дуба и эбенового дерева и других экзотических пород. Именно благодаря этому мы смогли создать настолько роскошный орнамент, сравнимый с шикарным ковром.
    При подготовке к укладке художественного паркета, особенное внимание уделяется сочетанию пород дерева с учетом их характеристик, чтобы такой пол мог радовать не одно поколение семьи.
    Наши мастера с многолетним опытом укладки паркетных полов добиваются безупречного результата. Художественный паркет от нашей студии — это уникальные решения, которые ни разу не повторяются. Такие полы становятся предметом гордости и сравнимы с произведениями искусства.