Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Ванная комната – источник абсолютного комфорта

    Ванная комната – источник абсолютного комфорта

    Дизайн ванной становится именно тем моментом, который привносит в любой дом абсолютный комфорт. Ванная комната, пожалуй, самый интимный уголок. Здесь мы начинаем свой день и завершаем его. Поэтому так важно создать максимально комфортную обстановку, сохраняя роскошный образ того или иного стиля интерьера.

    Интерьер ванной комнаты включает несколько важных моментов, которые отличают его от всех остальных комнат. Особенностью помещения является высокая влажность. Поэтому дизайнеры интерьера используют специальные материалы для декора стен, полов и потолков.

    Самое определение «красивые дома» значит, что каждая комната в доме будет совершенной. И если речь идет об интерьере ванной в классическом стиле, то здесь будут присутствовать все традиционные элементы таких интерьеров. Это может быть декоративный барельеф или художественная роспись. Лепной декор в интерьере классической ванной чудесно подойдет для оформления потолка. Лепнина из полиуретана цена которой достаточно оптимальна также обладает необходимыми эксплуатационными характеристиками.

    Ремонт ванной может стать поводом полностью ее преобразить. Евроремонт уже привычное понятие. Но студия дизайна Лакшери Антонович Дизайн предлагает гораздо больше своим заказчикам. Мы создаем элитные эксклюзивные интерьеры, которые комфортны и эстетически совершенны. Во многом красота и изысканность интерьера ванной зависит от правильной организации пространства. Если в ванной присутствует окно, это становится дополнительным поводом придать ей очень уютный и роскошный вид с помощью штор. Шторы в ванной в обязательном порядке должны быть из ткани со специальными свойствами. Производители предлагают роскошные ткани со специальными пропитками для таких интерьерах. Ваше окно в ванной может быть не менее роскошно, чем окно в гостиной.

    Если это ар деко интерьер ванной, т о зеркальные панно станут лучшим элементом декора стен. Это придаст ему нарядный вид и визуально расширит пространство. Яркие оттенки и броский дизайн порадуют ценителей шика в стиле ар деко.

    В элитных квартирах и домах интерьер ванной комнаты зачастую продолжается домашней спа зоной. Дизайн сауны может быть частью работы над проектом ванной, а может быть и самостоятельным решением.

    Главная цель дизайн проекта ванной комнаты – это создание максимально комфортной обстановки с соблюдением общей дизайн концепции интерьера дома или квартиры.

    В дизайне нет места мелочам и каждый интерьер ванной от Antonovych Design становится жемчужиной уюта и красоты.