Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Ткани для штор, бархат в Астане

    Ткани для штор, бархат в Астане

    В моду прочно вошла роскошь. Это роскошное настроение коснулось практически всех стилей интерьера. И что может лучше подчеркнуть великолепие и аристократизм интерьера, чем шторы из натурального бархата? Дизайнеры интерьера студии Antonovych Design в Астане используют в работе ткани из новых коллекций известных мировых брендов. Традиционно бархат считается элитным материалом, который прекрасно подчеркивает респектабельность домов и квартир.

    Ткани для штор, а именно бархат обладаю восхитительными эстетическими свойствами. Особая технология и использование натуральных шелковых нитей позволяют создавать непревзойденные по красоте коллекции бархатных тканей для штор. Шлейф статусности и аристократизма таких тканей тянется с давних времен, с тех пор как впервые появилась эта роскошная ткань. Шторы из бархата триумфально вернулись в мир интерьерной моды. И этим модный дизайн штор обязан именно роскошному облику ткани. В моде приятные приглушенные оттенки, которые дополнены россыпями звезд из кристаллов swarovski. Актуален шелковый бархат с вышивками металлизированными нитями. Прекрасные флористические орнаменты или вензельные узоры подчеркнут благородство интерьера. Ткани для штор в Астане, которые предлагает студия Антонович Дизайн, это идеальное решение для элитных интерьеров.

    Эксклюзивные варианты оформления окон достигаются путем гармоничного сочетания штор и обивки мебели, а также искусного дополнения роскошной отделкой и аксессуарами. Идеально украсят шторы мягкие подхваты в виде широких шелковых лент с крупными золотистыми кистями и тесьма со множеством маленьких кисточек. Не менее роскошно будут выглядеть и жесткие подхваты с коваными элементами и золочением. Мягкие складки драпировки ткани, которая ниспадает на пол из натурального мрамора или дерева ценной породы, сделает облик окна завершенным и цельным. Шторы из бархата будут дарить непередаваемое ощущение теплоты домашнего уюта. Восхитительные переливы ткани под светом люстр дополнят атмосферу в доме праздничным настроением, даря эстетической и чувственное наслаждение.