Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Теплые цвета в интерьере – залог уютного, комфортного пространства

    Теплые цвета в интерьере – залог уютного, комфортного пространства

    Несомненно, правильно поступает тот, кто подходит к выбору цветовой гаммы для оформления пространства основательно и серьезно. Времена, когда палитра цветов для дизайна интерьера ограничивалась исчерпывающим перечнем оттенков, остались далеко в прошлом. Современные дизайнеры предлагают неограниченное число вариаций оформления пространства, при этом особого внимания заслуживает интерьер, выполненный в теплых тонах.

    Пусть в доме царит гармония!

    С давних времен люди спешили обогреться у костра после тяжелого трудового дня, затем на смену ему пришли камины, возле которых можно было посидеть с книгой или пообщаться с членами семьи. Сегодня камин – довольно дорогое и сложное в обслуживании удовольствие, не каждый обыватель может себе его позволить, однако это не повод отказываться от домашнего тепла и уюта. Его вполне могут обеспечить теплые цвета в интерьере гостиной, столовой, спальни или прихожей.

    Преимущества теплой цветовой гаммы состоят в следующем:

    • психологическое чувство безопасности;
    • в такой атмосфере хорошо восстанавливаются силы;
    • визуальное приближение предметов;
    • улучшение самочувствия и здоровья в целом;
    • устойчивость к стрессу.

    Специалисты студии дизайна интерьера «Antonovych Design» готовы помочь вам в создании интерьера в теплых тонах. Здесь вы сможете не только получить квалифицированную консультацию, но также приобрести необходимые элементы декора или качественную мебель.

    Впустите солнце в свой дом!

    Место, в котором вы проводите свое время, должно быть комфортным и уютным, этому способствуют оттенки теплой цветовой гаммы. Как правило, они считаются идеальными для оформления интерьера дома, однако эффектно и выигрышно смотрятся в офисах, ресторанах и отелях.

    Именно такие цвета как лимонный, оранжевый, бежевый, коралловый, терракотовый и другие создают психологическую идиллию, наполняют оптимизмом и позволяют взбодриться.

    Теплая цветовая гамма прекрасно подходит для больших, по площади, помещений — они сразу становятся уютными и гармоничными. Кроме того, интерьер, выполненный в теплых тонах, располагает к душевной беседе и приятному времяпровождению, потому не удивляйтесь, если после ремонта ваш дом станет любимым местом встречи для гостей!