Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Современный интерьер. Искусство высокого стиля

    Современный интерьер. Искусство высокого стиля

    Современные интерьеры, которые создает команда студии Antonovych Design, отражают ту степень абсолютного комфорта, которой можно добиться, используя современные технологии. И мастерство дизайнеров интерьера заключается в искусном умении, не нарушая великолепия и изысканности интерьера, наполнить его всеми необходимыми инновациями. За внешним эстетическим совершенством интерьера в классическом стиле скрываются новые метолы обработки материалов, новые способы освещения, новые источники энергии и новые способы управлять всеми системами в доме.

    Студия дизайна интерьеров в Астане не просто идет в ногу со временем, но и в некоторых моментах опережает его. Ведь это и есть высокое искусство, когда создаешь абсолютно новые тренды, новые направления и новые решения в декоре интерьеров. Дизайн интерьера Астана в современном стиле открываете невероятные просторы для творчества. Амбициозные проекты домов и квартир отражают тот размах современной роскоши и комфорта, который присущ современному Казахстану.

    Основные направление, которые наиболее популярны в дизайне интерьеров:

    Современная классика, в которой пересекаются традиции эпох и инновации
    Сочетание современного стиля и ар деко
    Микс восточного и современного стиля

    Современная классика

    Этот стиль по-прежнему на волне популярности, благодаря тому, что классика становится идеальным способом подчеркнуть респектабельность интерьера дома или квартиры. Дизайнеры интерьера используют лучшие традиционные моменты декора, привнося в каждый авторский проект эксклюзивные решения. Такой излюбленный элемент декора стен и потолков ка лепнина, заиграет совершенно новыми мотивами, благодаря современным способам освещения. А резные полы из натурального дерева или мрамора от студии дизайна интерьеров в Астана Antonovych Design – это настоящие полотна художников с вычурными орнаментами. Таких эффектов помогают добиваться современные технологии лазерной резки. В таких интерьерах по-прежнему очень актуальны предметы декора ручной работы. Это вышивки, резной декор, инкрустация, художественные росписи и скульптурные композиции.

    Зеркальные панно в декоре стен интерьера гостиной

    Зеркальные панно в декоре стен гостиной

    Элитный Дизайн роскошной виллы в Bi Village

    Дизайн роскошной виллы в Bi Village

    Уютная спальня в классическом стиле в проекте квартиры Астана

    Уютная спальня в классическом стиле в проекте квартиры

    Dyzainvilly3

    Красивая гостиная

    Современный стиль и ар деко

    Стиль ар деко неизменно ассоциируется с вечным праздником жизни. Ему чужда излишняя скромность и сдержанность. Напротив, это стиль фееричных и роскошных моментов. Студия дизайна интерьеров Алматы дополняет интерьеры в стиле ар деко нотками современного стиля, что придает каждому проекту яркий и неординарный характер. Яркие контрасты, эффектные приемы в декоре стен, полов и потолков, авторские разработки предметов мебели и освещения придают каждому проекту неповторимый шарм современной роскоши и комфорта.

    интерьер эоитной квартиры в своременном стиле

    интерьер квартиры в своременном стиле

    7

    Дизайн современной кухни

    Квартира

    Роскошный интерьер дома в стиле ар деко

    Реализ

    Эдитный дизайн в стиле ар деко

    Восточный стиль в интерьере с современными нотками

    Восточный стиль набирает все большую популярность во всем мире. И, как каждое направление в дизайне, он также подвержен влиянию современных технологий. Дизайн интерьера в восточном стиле от нашей студии дизайна сочетает культурные традиции и инновации. Все основные моменты восточных интерьеров становятся еще более выразительными и роскошными, благодаря тому же дизайну полов, в которых мы используем современные технологии, новым способам освещения и новым роскошным материалам отделки стен и потолков.

    interior-design-studio-0012

    Интерьер красивой гостиной с восточными нотками

    Dyzainvilly5

    Арабский стиль в интерьере гостиной

    gostynaya6

    Красивая восточная гостиная

    gostynaya1

    Элитный дизайн гостиной в восточном стиле

    livingdesign01

    Красивые интерьеры в восточном стиле