Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / С подиума в интерьер — Christian Lacroix Maison

    С подиума в интерьер — Christian Lacroix Maison

    Начиная с момента основания Модного Дома в 1987 году, стиль Christian Lacroix был и остается неповторимым, смелым, красочным и эксцентричным.

    Сегодня Maison Christian Lacroix демонстрирует свой динамизм и любовь к цвету в своей коллекции для дома, созданной креативным директором Sacha Walckhoff.

    Сочетание выдающегося мастерства бренда Christian Lacroix, уникальности и таланта воплощается в исключительных и неподражаемых тканях для штор и обивки и в выразительных коллекциях обоев.

    Christian Lacroix Maison заявило о себе после совместной коллекции предметов интерьера и обоев с Designers Guild в 2011 году.

    Исторические образы французских городов, красочный мир тореадоров — дизайнеры нашли вдохновение в прошлом, дополнив его причудливым колоритом.

    «Мебель и аксессуары с индивидуальной историей», — так об успешной коллаборации отозвалось профессиональное сообщество.

    История Christian Lacroix Maison весьма насыщенна: ковры для коллаборации с голландским Moooi Carpets, мебель для французского производителя Roche Bobois, яркая капсульная коллекция Bagatelle, вдохновленная историческим парком Парижа и др.

    Радужная эклектика, гламурный гротеск и неисчерпаемая фантазия принтов и орнаментов — то, за что традиционно ценят стиль французского модного дома, находит воплощение и в предметном дизайне — красочном текстиле, мебели, аксессуарах и фарфоре.

    Безусловно, Christian Lacroix — не тот бренд, который можно представить в доме интроверта, зато он безошибочно попадет в сердце авантюрного человека, который воспринимает жизнь как праздник. Этот праздник продолжается уже 30 лет, и, кажется, время для фразы «Господа, бал окончен!» явно не пришло.