Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Мебель Riva Mobili D’Arte, Королевский эксклюзив

    Мебель Riva Mobili D’Arte, Королевский эксклюзив

    Итальянская мебель славится во всем мире своей красотой и качеством. И среди брендов этой страны есть свои бриллианты, который отличаются особенно роскошными чертами. К таким брендам относится мебельная фабрика Riva Mobili D’Arte. Грандиозное производство расположено на почти 6000 квадратных метрах. В целом это ремесленное производство, которое осуществляется искусными мастерами. Их секреты передаются из поколения в поколение и бережно хранятся на фабрике Riva Mobili D’Arte. Сертификат качества, который прилагается к каждому предмету мебели этой фабрики, означает высочайший уровень качества и долговечности.

    Мебель Riva Mobili D’Arte выбирают за ее особые качества

    1.Она изготавливается ремесленным способом искусными мастерами

    2.Универсальность (можно вписать в любой интерьер от дворца до городской квартиры)

    3.Высочайшее качество

    4.В производстве используются только элитные материалы

    Riva Mobili D’Arte это детище Фабиана и Франческо Рива (сыновья Феличе Рива). Более двух десятков лет они производят классическую мебель исключительной красоты. Каждые два года появляется новая коллекция. И этого с нетерпением ждут истинные ценители роскоши во всем мире.

    Смелые дизайнерские импровизации с классическим стилем лежат в основе каждой идеи. Авторы берут мотивы викторианской эпохи Англии, дополняют мотивами итальянской эпохи Возрождения и привносят свои уникальные черты. В результате получаются непревзойденные предметы мебели.

    Престижная и уникальная мебель радует глаз изысканной красотой. В работе используется древесина только ценных пород, уникальные лаковые покрытия, ручная резьба, золочение, различные методы напыления и инкрустации драгоценными и полудрагоценными камнями. Размах производства фабрики впечатляет. Ведь здесь изготавливают мебель для элитных мировых отелей и правительственных резиденций. И в стенах этой фабрики также создаются уникальные шедевры по индивидуальным заказам. Великие дизайнеры мира считают честью сотрудничать с этой фабрикой. Главные направления это классика, барокко, ампир и различные сочетания этих стилей.

    Покупая мебель Riva Mobili D’Arte, вы приобретаете произведения искусства, которые станут настоящей семейной реликвией. В Центре Итальянской мебели Antonovych Home вы всегда можете ознакомиться с каталогами коллекций фабрики. Мы предлагаем доставку мебели на объект непосредственно с фабрики производителя. Для наших клиентов действуют специальные цены.

    Итальянская мебель а Астане

    Итальянская мебель Рива