Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Римские шторы в интерьере салона City and Stone

    Римские шторы в интерьере салона City and Stone

    Римские шторы – это универсальный способ оформить окна, как в жилых, так и в офисных помещениях. Такой вариант убранства окна сегодня очень популярен, благодаря своей лаконичности форм, экономии пространства, простотой в управлении, неприхотливостью в уходе и сочетанию с интерьерами любого стиля. Именно римские шторы предложили текстильные дизайнеры Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design для оформления окна в салоне City and Stone.

    Римские шторы идеально вписались в интерьер и подчеркнули его респектабельность, благодаря использованию роскошной ткани всемирно известного немецкого бренда Eustergerling. Эти ткани славятся сочетаниями уникальных дизайнерских эскизов и высочайшего немецкого качества. Стильный облик римских штор из этой роскошной ткани основан на утонченном дизайне, приятной гамме оттенков и оригинальной фактуре ткани.

    Убранство окон в этом проекте прекрасным образом сочетает в себе лаконичную элегантность, как и подобает офисному помещению, с легким намеком на теплоту домашнего уюта. Римские шторы стали тем прекрасным акцентом, который привнес комфортные нотки в деловую атмосферу офиса. Эстетическое совершенство штор основано на безупречном качестве исполнения. Для создания римских штор мы используем высококачественные крепежи, аксессуары и роскошные ткани, которые будут радовать своей красотой долгие годы.