Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Ремонт квартир в Алматы

    Ремонт квартир в Алматы

    Освежить облик уже привычного интерьера или кардинально изменить его. Все это может осуществить ремонт квартиры. Ремонт квартир в Алматы, который предлагает Студия Элитных Интерьеров Antonovych Design полностью стирает стереотипы от том, что это дело, связанное с бесконечным количеством хлопот и забот. Напротив, наши заказчики могут убедиться, что ремонт квартиры может быть увлекательным и интересным процессом, полным приятных моментов. И, как всегда, все начинается с вашей мечты. Вам лишь остается нам озвучить все мечты и пожелания, а затем команда настоящих профессионалов своего дела начинает стирать ту тонкую грань, которая существует между вашей мечтой и реальностью.

    Ремонт квартир в Алматы способен кардинально изменить облик вашего дома. Перепланировка обеспечивается грамотным инженерным и архитектурным проектированием. Прежде, чем приступать е ремонту, необходимо все тщательно продумать, создать дизайн проект и затем приступать к его реализации. Ремонт квартир в Алматы, как и другие услуги нашей студии, обязательно учитывает возможности современных технологий. Благодаря новым технологиям лазерной резки камня мы предлагаем уникальные по красоте мраморные резные полы с авторскими узорами. Эти же технологии применяются и к полам из натурального дерева, на которых можно создавать узоры любой сложности и конфигурации. Такой пол может стать изюминкой Вашего нового интерьера. А специалисты студии реализуют все идеально и безупречно.

    Особое внимание мы сегодня уделяем дизайну потолков. Современные способы освещения позволяют придавать интерьерам неповторимый шарм. Ремонт квартир в Алматы включает проектирование и полную реализацию дизайна потолков. Традиционные люстры, линии светодиодной подсветки, ниши из акрила с резными узорами, лепной декор, балдахины. Все эти моменты мы гармонично вписываем в интерьеры того или иного стиля.

    Благодаря огромному выбору отделочных материалов перед дизайнерами открывается невероятные просторы для творчества. И ремонт квартир в Алматы учитывает эти возможности. Так в декоре стен мы применяем лучшие отделочные материалы, которые существуют на сегодняшний день. Элитные обои, декоративная штукатурка, массив дерева, с этими моментами мы импровизируем, создавая уникальные по красоте интерьеры, ни разу не повторяясь.

    Прежде, чем приступать непосредственно к ремонту, мы утверждаем с заказчиками все моменты. Этому способствуют высококлассная 3D визуализация проекта, на основе которой и осуществляется ремонт квартир в Алматы. И одним из важных моментов, за который так высоко оценивают нашу работу уважаемые клиенты, это стопроцентное соответствие реализованного ремонта его визуализации.