Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Реализованный дизайн проект магазина Luxury House

    Реализованный дизайн проект магазина Luxury House

    В мире моды Астаны произошло важное событие, которое несказанно порадовало модников и модниц, да и всех, кто любит качественную обувь и аксессуары. Открыл свои двери салон Luxury House. Дизайн проект магазина разработали Елена Антонович и Светлана Антонович. Их тонкое чувство вкуса, понимание красоты и ощущение модных тенденций помогли создать невероятно красивый интерьер, который идеально воплотился в виде реализованного проекта. Каждая линия, оттенок, материал декора, оттенок и световой акцент наполняют огромное пространство площадью 1000 кв. метров блеском роскоши, элегантности и комфорта. Интерьер призван дарить чувство эстетического наслаждения, а также служить прекрасной огранкой представленному товару. Здесь время останавливается и каждый момент наполняется счастливыми эмоциями от выбора, примерки и приобретения обуви. Совершить виртуальную прогулку по новому магазину Luxury House вы можете, посмотрев официальное видео. Увлекательные подробности о работе над проектом, особенностях дизайнерских решений и нюансах используемых материалов мы расскажем в отдельной статье на нашем сайте.