Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Полюбить мрамор в интерьере

    Полюбить мрамор в интерьере

    Мрамор занимает особое место в мире дизайна интерьера. Многие люди считают его холодным камнем, не современным отделочным материалом. Однако последние тенденции в мраморном дизайне доказывают, что это не так.

    Ключ к сохранению интерьера свежим — в умеренности. Добавление мрамора в небольших количествах в качестве акцентов не ошеломит, но создаст современный и красивый декор комнаты.

    Светлана Антонович (Svetlana Antonovych), креативный дизайнер студии Antonovych Design, советует: «Если вы хотите поймать эту волну дизайна, у нас есть несколько идей о том, как привнести мрамор в ваш дизайн интерьера. Мы расскажем вам о некоторых замечательных способах использования мрамора, чтобы добавить стильный, но современный стиль в ваш дом.

    Колонны — очень хороший вариант в интерьерах домов. Они помогают разграничить пространство и сделать его организованным. Еще один способ разделить открытую планировку — это возвести половину стены. Мраморв данном случае добавит декоративные штрихи, выделяя их в интерьере.

    Мрамор — отличный вариант как для внутренних полов, так и для стен.  Мраморная плитка для пола добавляет стильный штрих в любое пространство, особенно в сочетании с другими современными материалами.

    Существуют мраморные полы, которые подойдут к любому интерьеру. Полы с мраморной розеткой являются отличным способом придать роскошный вид любому помещению. Мрамор также можно использовать на задней панели на кухне или в гостиной.

    Мрамор — материал очень прочный, декоративный и долговечный, поэтому это отличный мебельный материал. Качественный предмет мебели из мрамора выдержит нагрузки, при этом выглядит роскошно и стильно.

    Обеденный стол с мраморной столешницей может добавить нужную атмосферу в ваше пространство.

    Этот красивый камень также отлично подходит для кухонных островков, журнальных столиков или даже уличных столиков.

    Добавление мрамора в ваш интерьер — это дорогое удовольствие. Тот же эффект может быть достигнут при использовании предметов декора и небольших аксессуаров. Таким образом, вы можете поробовать эту тенденцию, прежде чем решиться на использование мрамора в качестве отделочного материала. Отличный способ добавить мрамор в ваш интерьер — добавить один или два аксессуара, например, пару ламп, подсвечники или вазу с фруктами.

    Мрамор — это натуральный камень, но если он хорошо вписывается в интерьер, он может сделать его теплым и уютным.

    Попробуйте эту тенденцию дизайна интерьера в своем доме и посмотрите, как его естественное очарование впишется в него.