Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Партнерство с лидером — гарантия успеха

    Партнерство с лидером — гарантия успеха

    В середине ноября 2019 года состоялось важное событие для нашего департамента. Antonovych Home в Астане провел переговоры с региональным менеджером по продаже Marco Strelow. Он является представителем всемирно известной компании по производству электрофурнитуры «Gira» (Германия). Представители сторон обсуждали вопросы, связанные с реализацией и продвижением продукции Gira в Казахстане. Было подписано соглашение о том, что Antonovych Home становится официальным дилером этого бренда в Казахстане.

    На фото: Marco Strelow, Дмитрий Коротчук, Елена Антонович, Светлана Антонович

    Фабрика«Gira» (Германия) является одним из мировых лидеров в разработке и производстве электроустановочных изделий (розеток и выключателей).

    Компания «Gira» заложила в основу своей работы два важнейших принципа: качество и развитие. Партнерские отношения с Gira — гарантия успеха!

    Мы гордимся тем, что нам выпала честь представлять компанию в Казахстане, и в Астане в частности. Компания Antonovych Home стремится предлагать своим клиентам все самое лучшее для комплектации интерьеров.