Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    DCIM148GOPRO

    Новости

    Главная / Новости / Новинки текстильного дизайна от Loris Zanca 2017

    Новинки текстильного дизайна от Loris Zanca 2017

    Выставка I Mobile 2017 в Милане стала очень знаковой не только в направлении мебельного производства и дизайна, но и в формате текстильного дизайна. Одна из лучших мировых фабрик Loris Zanca представила потрясающие новые коллекции тканей.

    Непревзойденная красота интерьеров в классическом стиле, которые создает студия Antonovych Design, основана на использовании лучших материалов декора. И с фабрикой Loris Zanca нас связывают давние партнерские отношения. Роскошный текстиль этого бренда способен украсить самые роскошные и самые респектабельные дома, привнеся в интерьер нотки вечной красоты и благородства.

    На выставке топ-менеджеры фабрики рассказали о новых тенденциях в своей работе. Ткани приобрели более богатые фактуры и насыщенность оттенков. К традициям классики дополнились мотивы современности. Дизайнеры искусно объединяют эпохи, пропуская их сквозь призму инноваций и новейших технологий.

    Ценители истинной красоты, которая не подвластна ни временам, ни вкусам, относят ткани фабрики Loris Zanca к лучшим образцам текстильного дизайна. Интерьеры с такими тканями всегда будут особенными и неповторимыми. Новые мотивы классических бархатов, шелков, жаккардовых полотен с яркими цветами оригинальными орнаментами. Все это подоплека истинной роскоши и красоты в интерьерах.

    На выставке в Милане были представлены новые шедевры виртуозных итальянских мастеров. Фабрика по-прежнему специализируется не только на обивочных тканях для мебели, но и создает невероятно красивые ткани для штор. Уже сегодня вы можете познакомиться с образцами тканей новых коллекций в нашем салоне штор в Астане.