Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Мебель Silik. Верность роскошным традициям

    Мебель Silik. Верность роскошным традициям

    Что может быть прекраснее, чем совершенство, гармония и идеал в собственном доме. Достигнуть такого равновесия и результата не просто. Но есть способ гарантированно привнести в своей дом идеал красоты и комфорта. Это мебель итальянской фабрики Silik. Дизайнеры студии Antonovych Design с удовольствием сотрудничают с этим брендом, создавая интерьеры в классическом стиле. А в экспозиции Центра Итальянской Мебели Antonovych Home мебель Silik является постоянным экспонатом среди роскошных коллекций.

    Каждый год мы ждем от дизайнеров фабрики Silik нечто новое и прекрасное. И каждый год не разочаровываемся, а снова и снова восхищаемся качеством исполнения и привлекательностью этой мебели.

    Мебельная выставка в Милане 2018 порадовала множеством моментов ценителей именно классического стиля. Стенд фабрики Silik стал показательным в плане направления модных трендов и все большей приверженности элитных интерьеров традициям благородной классики. Взгляд никогда не устанет скользить по идеальным линиям резьбы с позолотой. Идеальная эргономичность и комфорт — это результат инженерных и научных разработок фабрики.

    Коллекция мебели Silik 2018 это идеальные формы и линии в сочетании с красивой обивкой. В этот раз за основу текстильного оформления мастера взяли новую коллекцию тканей Rubelli. Этот производитель тканей заслуживает отдельного внимания. Rubelli — самая известная компания в мире, которая производит ткани для самых респектабельных домов, включая королевскую семью Англии. Этот факт будет способствовать тому прекрасному ощущению себя королем мира для всех, кому посчастливиться стать обладателем невероятно красивой мебели Silik.