Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Королевский подход к созданию интерьеров с люстрами Lasvit

    Королевский подход к созданию интерьеров с люстрами Lasvit

    Роскошный интерьер состоит из множества деталей, каждая из которых по-своему важна и значима. Особый шик и праздничное настроение привносят в интерьеры красивые люстры. Светлана Антонович и Елена Антонович посетили фабрику Lasvit, чтобы ближе познакомиться с созданием новых коллекций и обменяться вдохновением с дизайнерами.

    laswit-6

    Эта фабрика славится во всем мире производством неповторимых изделий из хрусталя, стекла и драгоценных материалов. Эти роскошные предметы декора изготавливают мастера виртуозы вручную. Это настоящие предметы искусства переплетают прекрасные традиции, опыт и новейшие технологии. В люстрах Lasvit присутствует роскошное богемское стекло. А само название бренда переводится «Любовь и Свет».

    laswit-1

    Производители постоянно совершенствуют технологии, собирая в единое целое инновации технологий освещения, металлургии и проектирования. Виртуозы своего дела буквально наполняют жизнью изделия из стекла, создавая неповторимую красоту. Дизайнеры студии Лакшери Антонович Дизайн разрабатывают свои уникальные решения и эскизы, по которым фабрика производит люстры для самых роскошных интерьеров мира.

    laswit-0

    Мы создаем захватывающие и эмоциональные интерьеры, в которых люстры фабрики Lasvit становятся прекрасными акцентами. Мы превращаем мечты наших заказчиков в уникальные по красоте инсталляции. Наши интерьеры неповторимы и уникальны. Также как аутентичны и идентичны люстры Lasvit. Наши философии переплетаются в главном. Мы создаем проекты опираясь на лучшие традиции прошлого, глядя в будущее.

    laswit-11

    Стекольное искусство Lasvit покоряет сердца и дарит неповторимые эмоции. Помимо люстр фабрика производит скульптуры из стекла и стеклянные конструкции для архитектурных форм. Украсив интерьеры такими предметами декора мы создаем прекрасные зрелища света и цвета. Роскошные, яркие, оригинальные и потрясающе богатые люстры Lasvit – это лучший выбор для освещения элитных интерьеров.

    lasvit1

    lasvit2

    lasvit3

    lasvit4

    lasvit5

    lasvit6

    lasvit7

    laswit-3

    laswit-2

    laswit-10

    laswit-8

    laswit-5

    laswit-4