Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Как получить полноценное освещение в помещении ванной комнаты

    Как получить полноценное освещение в помещении ванной комнаты

    Освещение любого помещения обладает не только утилитарными функциями. Правильно подобранные осветительные приборы поддерживают общее стилевое направление, создают необходимую атмосферу и наполняют комнату особым уютом.

    Творческая команда студии «Antonovych Design» рекомендует использовать осветительные приборы как выразительное средство, с помощью которого ванная из исключительного бытового помещения превращается в зону отдыха и релакса.

    Осветительные приборы

    Выбор осветительных приборов и системы освещения в целом зависит от размеров комнаты. В небольшой ванной будет достаточно одного источника света. Как правило, это лампа, которую целесообразно разместить над зеркалом. Если помещение имеет большую площадь, источников света должно быть несколько. С их помощью можно визуально разделить комнату на несколько зон: для отдыха, бытовых нужд. Дизайнеры нашей студии предлагают использовать основную потолочную лампу и встроенную подсветку в качестве дополнительного источника света.

    Освещение ванной комнаты должно быть тёплым, мягким и приглушённым. Такого эффекта можно достигнуть, используя светодиодные, галогеновые лампы, а также плафоны со светорассеивающим стеклом.