Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Интерьер ванной, ослепительная красота!

    Интерьер ванной, ослепительная красота!

    Дизайн ванной от студии дизайна Antonovych Design – это создание роскоши и комфорта с акцентами функциональности.

    Современный дизайн ванной становится все более привязанным к новым технологиям. Мы создадим для вас неповторимые по красоте варианты, которые статут источником приятных эмоций.

    Этому интерьеру присущи:

    Гармоничное сочетание материалов, оттенков и фактур
    Нарядный авторский декор
    Импровизации с освещением
    Идеальная организация пространства
    Практичность и функциональность
    Одной из главных задач в этом интерьере ванной комнаты было продолжить дизайн концепцию проекта виллы. Все дизайнерские решения подчеркивают респектабельность дома, создают ощущение легкости, свежести и широты пространства.

    Дизайн ванной комнаты от Антонович Дизайн

    Дизайн ванной комнаты

    В этом проекта ванной комнаты доминирующим элементов декора является благородный белый мрамор. Ним декорирован пол, стены и овальный подиум, на котором размещена ванная. В этой ослепительно белой гамме, которая переливается чарующими бликами под светом люстр, присутствуют роскошные акценты в виде изящного резного узора из черного мрамора на полу и изумительного барельефа, который заключен в арочный свод с подсветкой.

    Красивая ванная с декором из белого мрамора и зеркалами

    Красивая ванная с декором из белого мрамора

    Особую роль в этом проекте играет освещение. К нарядной люстре дизайнеры интерьера добавили линии мягкой подсветки, которая очерчивает барельефы, зеркала и дополняет предметы мебели. С белоснежным мрамором идеально гармонируют белые глянцевые фасады мебели. Фасады инкрустированы искусным резным декором. Большое зеркало в изысканной раме визуально расширяет пространство ванной комнаты. А дополнительные бра стилизированные под подсвечники дополняют уютное настроение ванной комнаты.

    Красивые интерьеры ванных комнат от Антонович Дизайн

    Красивые интерьеры ванных комнат

    Интерьер воплощает чистоту эмоций, эстетического наслаждения, поскольку каждый момент в этом интерьере, каждая деталь декора и каждое дизайнерское решение очень гармоничны и безупречны.

    Дизайн интерьера ванной в классическом стиле

    Дизайн ванной в классическом стиле