Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Интерьер гостиной с нотками востока

    Интерьер гостиной с нотками востока

    Пышный и великолепный интерьер гостиной в Астане сочетает в себе лучшие традиции классического стиля с элементами барокко, а также нотки восточного стиля. Дизайн роскошных гостиных от студии Antonovych Design это воплощение лучших идей в соответствии с культурными традициями Востока. Каждый наш заказчик стремиться выразить свой высокий статус, исключительное радушие и гостеприимство. Интерьер гостиной стал роскошной и живописной картиной, которая отражает лучшее что подарили нам разные эпохи и новые тенденции в элитных интерьера.

    Дизайн интерьера гостиной в Астане состоит из следующих основных этапов:

    Дизайн стен

    Декор потолка

    Дизайн полов

    Роскошная мебель

    Дизайн стен

    Декор стен выглядит очень респектабельно и достойно. Позолота и нежная гамма пастельных оттенков визуально расширяют пространство интерьера и наполняют его торжественным и праздничным настроением. Буазери заполнены элитной штукатуркой с фактурой шелка. Самым роскошным элементом в декоре стен стал лепной декор с позолотой. Центр каждой композиции украсили классические бра в виде подсвечников. На фоне этих изысканных деталей сочно и нарядно смотрятся классические шторы с жестким ламбрекеном.

    interior-design-studio-0012

    Интерьер гостиной в восточном стиле

    Декор потолка

    Дизайн потолка продолжает благородные и нарядные мотивы декора стен. Здесь также присутствует изысканный лепной декор с позолотой. Глубокую нишу обрамляет линия мягкой подсветки. А по центру потолка в окружении пышных завитков лепнины интерьер освещает пышная люстра в классическом стиле. Чтобы усилить сияние роскоши, дизайнеры интерьера дополняют освещение гостиной дополнительными потолочными светильниками.

    interior-design-studio-0011

    Красивая столовая как часть интерьера гостиной

    Дизайн полов

    Полы из натурального мрамора выполняют как эстетическую, так и практичную функцию. В этой комнате постоянно присутствуют гости и члены семьи. Поэтому полы из мрамора всегда будут придавать комнате нарядный и свежий вид. Чтобы продолжить нарядное и праздничное убранство интерьера гостиной, пол украсили завитки авторских резных узоров из мрамора разных пород. Эти завитки идеально гармонируют с мотивами лепного декора и резной инкрустации на предметах мебели.

    interior-design-studio-0009

    Полы из мрамора с резными узорами в интерьере гостиной

    Роскошная мебель

    Мебель в этом интерьере гостиной в Астане играет роль главного украшения и главного источника комфорта. Обивка мягких диванов из благородного бархата изумрудного оттенка идеально гармонирует с роскошными шторами. Сочная зелень бархата окантована резным декором ручной работы, который покрыт сусальным золотом. Это роскошь и красота в высшей степени совершенства. Частью комфорта стали изысканные кофейные столики с мягкой подсветкой.

    interior-design-studio-0004

    Роскошная мебель в обеденной зоне

    Дизайн интерьера гостиной в Астане от студии Antonovych Design это только уникальные по красоте решения для самых респектабельных вилл в Казахстане.