Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Идеи для экологически чистого интерьера квартиры

    Идеи для экологически чистого интерьера квартиры

    В эпоху синтетических тканей и вкусовых красителей так хочется окружить себя натуральными вещами хотя бы в границах своего дома. И дело даже не в философии, а в безопасности. Аллергии, астма, нервные расстройства часто появляются у детей, которые выросли в квартирах, где не применялись принципы экологически чистого дизайна интерьера. Как же создается такой интерьер?

    Правила создания экологичного интерьера:

    • Отдавайте предпочтение натуральным проверенным материалам для ремонта и строительства. Идеальный вариант — деревянный дом. Но если каркас здания уже построен из других материалов, откажитесь от пластика, синтетики и ядовитых красок при отделке квартиры или дома.
    • Выбирайте мебель из эко-материалов, мебель из дерева или ротанга без использования ненатуральных красок будет служить Вам долго и безопасно. Не забудьте проверить, из чего сделана обивка мягкой мебели и ее наполнение. Матрасы также лучше выбирать из натуральных материалов, ведь от их качества зависит наше здоровье и работоспособность.
    • Декор должен отражать стремление к натуральности. Камень, керамика, стекло, живые растения — все это оживит интерьер и не повредит Вашему здоровью. Добавляйте как можно больше растительных элементов — живые цветы, аксессуары из бамбука, льняные занавески.
    • Небольшой бассейн или водопад создаст расслабляющую обстановку, а камин, пусть и электрический, согреет душу трепетанием пламени.

    Компания «Antonovych Design» поможет Вам создать безопасное пространство для жизни, работы и воспитания детей.