Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера хозяйственной комнаты

    Идеи для дизайна интерьера хозяйственной комнаты

    В отличие от типовых квартир, проекты частных домов позволяют запланировать комнаты разного назначения: гостиные, столовые, спальни и, самое главное, подсобные помещения. Специалисты компании «Antonovych Design» помогут грамотно создать подобное помещение и его дизайн в зависимости от назначения.

    Для чего могут пригодиться подсобные помещения

    Подсобные помещения позволяют спрятать от посторонних глаз неуместные в других комнатах вещи, бытовую технику и так далее. Например, очень удобно организовать отдельную комнату для стирки и сушки белья. В обычной квартире стирка происходит в ванной комнате, что сильно уменьшает пространство в самом помещении. А отдельное место для стирки позволяет вернуть ванной комнате ее первоначальное назначение.

    Также в подсобных помещениях удобно размещать отопительную технику, которая требует много пространства (особенно в больших домах) и далеко не всегда может вписаться в интерьер другого помещения.

    Дизайнеры «Antonovych Design» помогут грамотно внести в план дома подсобное помещение и разработают его дизайн, исходя из ваших нужд.