Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера с применением садов на крыше

    Идеи для дизайна интерьера с применением садов на крыше

    Многие люди мечтают о тихом уютном садике, но так как большинство людей сейчас живут в городах, то осуществить свою мечту очень проблематично. Но только не с компанией «Antonovych Design», специалисты которой помогут вам создать сад своей мечты…на крыше.

    Сад на крыше – легко, эстетично и практично

    Практически любая крыша может стать территорией для размещения газона или сада. Газон легко настелить, а деревья можно использовать те, которые растут в вазонах или кадках. Сегодня вполне реально превратить в сад всю крышу или ее часть, в зависимости от условий и возможностей самого заказчика. Дизайнеры из «Antonovych Design» при разработке и осуществлении проекта учтут все нюансы и потребности каждого клиента.

    Сад на крыше может стать зоной отдыха, если поместить там скамейки или шезлонги. Кроме того, в некоторых странах Европы газоны на крышах давно используются в качестве дополнительного утепления. Таким образом, сады на крышах могут служить не только для эстетики, но и для экономии средств, которые тратятся на отопление дома в холодное время года.