Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера домашнего кинотеатра

    Идеи для дизайна интерьера домашнего кинотеатра

    Ценители кино не станут ограничиваться простым монитором и стандартными колонками. Если Вы любите качественный звук и изображение, Вам просто необходим домашний кинотеатр. Обычно такую систему устанавливают в гостиной, но при возможности лучше выделить целую комнату.

    Разработка интерьера домашнего кинотеатра начинается с выбора аппаратуры:

    • мультимедийного проектора, жидкокристаллического (LCD) или плазменного телевизора;
    • многоканальной акустической системы с сабвуфером;
    • DVD-плеера и AV-ресивера.

    Задача дизайнера — разместить технику так, чтобы она работала наилучшим образом и создать уютную атмосферу в “кинозале”.

    Звук, свет и комфорт в Вашем кинотеатре

    Качество звука зависит от свойств стен, акустики и формы комнаты. Поэтому сначала нужно расположить звуковую систему, а затем планировать размещение мягкой мебели. Ее выбор зависит от Ваших предпочтений: одни любят смотреть фильмы сидя, другие — полулежа. В любом случае, кресла или диваны должны быть максимально комфортными.

    Также нужно спроектировать систему освещения, которая влияет на восприятие видеоряда. Стены в домашнем кинотеатре должны быть темного цвета, если в комнате есть окна, то понадобятся не только плотные шторы, но и жалюзи или ставни.

    Если Вы любите смотреть любимые фильмы ночью, подумайте о звукоизоляции комнаты, тогда Вам не придется беспокоиться о громкости в любое время суток.

    Студия «Antonovych Design» создаст для Вас дизайн интерьера домашнего кинотеатра “под ключ”, позаботившись о самых мелких деталях.