Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Хотите создать идеальный семейный дом?

    Хотите создать идеальный семейный дом?

    Вы думаете об изменении дизайна интерьера для семейного окружения? Всегда полезно связаться с дизайнерами интерьера, чтобы узнать о последних тенденциях и практических решениях. В этом руководстве наш эксперты по дизайну интерьера Antonovych Design — дизайнер Светлана Антонович (Svetlana Antonovych), поделится с вами несколькими идеями о том, как с минимальными усилиями создать фантастическое пространство для вашей семьи.

    Не уверены в том, что лучше всего подойдет для идеального семейного дома? Вот жизненно важные элементы, которые вы всегда должны учитывать при создании идеального домашнего образа, подходящего для вашей семьи.

    Сосредоточьтесь на пространстве и планировке

    Естественно, первое, что вы всегда должны делать при рассмотрении дизайна жилого дома, — это то, планирование своего пространства. В современную эпоху ключевым моментом является плавность. Это означает, что вам нужно убедиться, что ваши пространства хорошо переходят друг в друга.

     

    Когда вы беретесь за проект семейного дома, вам следует подумать, как каждая из ваших повседневных семейных функций может выиграть от конкретного пространственного выбора. Вам нужно будет подумать о пространстве для комфорта, а также для практичности и гибкости во всем доме.

    Например, чем шире ваше пространство, тем больше у вас, как у родителей, возможностей для ваших детей и того, где они могут находиться. За детьми трудно уследить — и лучший дизайн жилого дома, несомненно, поможет вам облегчить эту задачу!

    Еще один важный момент: идеальный семейный дом должен быть местом для общения. Это означает, что вам нужно будет расширить свои комнаты и полы для более широкого взаимодействия. Более того, чем больше места вы создадите, тем легче будет адаптировать свои уникальные распорядки и занятия. Плавные пространства создают фантастическое ощущение гармонии!

    Создать определенные зоны

    Если вы делите свой семейный дом с несколькими людьми, то необходимость в определенных зонах имеет решающее значение. Поэтому вам нужно как можно более четко обозначить эти зоны и области. Лучший дизайн семейного дома — это тот, который не только объединяет людей, но и позволяет членам семьи разделиться и наслаждаться своим личным пространством и временем.

    Antonovych Design будет работать с вами, чтобы создать уникальное пространство, которое даст каждому члену семьи пространство, которого они заслуживают. Организация имеет решающее значение для любого интерьера, включая семейные дома. Мы хотим быть уверены, что ваш идеальный семейный дом будет легко убираться и настраиваться изо дня в день. Мы создаем уникальные пространства и комнаты, которые могут быть многофункциональными, предлагая определенные зоны для хранения и повседневных нужд.

    Рассмотрите расширение

    Если вы растите семью, конечно, имеет смысл подумать и о расширении вашей собственности. Это, вероятно, будет гораздо более предпочтительным вариантом по сравнению с прямой продажейсемейного дома, если вам просто нужно больше места!

    В конечном итоге вам будет проще настраивать расширения. Например, вы можете подумать о новой пристройке чердака или переоборудовании подвала, зимнем саде или даже садовом офисе. Дело в том, что все эти идеи по пристройке не только помогут создать уникальный, идеальный семейный дом, но также помогут повысить ценность вашей собственности.

    Кроме того, убедитесь, что у вас есть разрешения на планирование, чтобы сделать это существенное обновление вашего дома.

    Подумайте о цвете

    Дизайн семейного дома должен быть ярким и привлекающим внимание. Яркие приятные цвета помогут создать спокойное настроение и стимулировать позитивное поведение, особенно когда у вас есть маленькие дети. Некоторые цвета могут чрезмерно стимулировать малышей! Например, красный во многих случаях может рассматриваться как чрезмерный стимулятор. Поэтому не используйте его в детских комнатах, где бы вы ни были! Постарайтесь представить себе внешний вид каждой комнаты, прежде чем выбирать цвет — поскольку цель вашей комнаты или обозначенного пространства, скорее всего, будет определять, как вы создадите дизайн интерьера в долгосрочной перспективе.

    Детские и семейные комнаты, вероятно, лучше всего будут смотреться в спокойных голубых и нейтрально-желтых тонах, а также в более мягких оттенках. Постарайтесь сосредоточиться на гармонии в дизайне вашего семейного дома!

    Заинтересованы во внесении изменений в то, как вы представляете свой семейный дом? Свяжитесь с Antonovych Design сейчас, чтобы обсудить создание приятной, захватывающей палитры цветов и стилей на долгие годы. Думайте не только о практичности, но и о комфорте!