Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Элитный ремонт квартир

    Элитный ремонт квартир

    Иногда так хочется преобразить свою квартиру, придать ей совершенно новый облик. Элитный ремонт квартир от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design – это высококачественный ремонт квартиры в лучших традициях мировой моды дизайна интерьеров, использование самых передовых технологий и материалов.

    Элитный ремонт зачастую включает перепланировку квартиры и тогда она становится совершенно новым домом, комфортным и уютным. Мы предлагаем элитный ремонт квартир под ключ. В результате после такого ремонта ваша квартира станет жильем вашей мечты, где идеально подобран дизайн, где каждый предмет декора на своем месте, где каждый предмет мебели вписывается в обстановку, а цветовая гамма удивительно гармонично сочетается.

    Мы со всей серьезностью подходим к ремонту квартир, так как элитный ремонт это не только кропотливый труд строителей, декораторов и художников, это еще интеллектуальный труд и творческое вдохновение наших дизайнеров. В этой статье мы привели один из примеров реализованного элитного ремонта квартиры. В случае этого проекта мы осуществили элитный ремонт квартиры под ключ.

    В наше распоряжение была предоставлена новая квартира, в которой были только голые стены. Перед командой студии стояла задача осуществить полный комплекс ремонтных работ, укомплектовать квартиру необходимой мебелью, освещением, бытовой техникой и, конечно, предварительно разработать дизайн проект квартиры с подробной 3D визуализацией. Работа над элитным ремонтом проходила в тесном сотрудничестве с нашими заказчиками. Они могли наблюдать процесс ремонта квартиры и при этом экономили свое личное время, передав нам все заботы по созданию своего нового жилища.

    Талантливые дизайнеры создали очень лаконичный интерьер, который объединил в себе легкую грацию классического стиля и праздник яркого ар-деко. В результате элитного ремонта квартиры получился очень яркий и индивидуальный интерьер с сочными акцентами и прекрасными авторскими решениями.

    Элитный ремонт квартир в Астане от студии Antonovych Design это создание нового уникального мира для счастливой и комфортной жизни, воплощение мечты о собственном доме. Для реализации таких проектов мы используем современные материалы, новейшие технологии. На каждом этапе качество наших работ безупречно, от перепланировки до отделки помещения. Как правило, элитный ремонт квартир включает в себя целый комплекс услуг.

    Это и многоуровневые потолки со сложными техническими решениями, разнообразные арки и перегородки, роскошные полы из натурального мрамора с резными узорами или из натурального дерева, демонтажные работы и зонирование пространства квартиры, отделка стен природным камнем, художественная роспись, лепка, оклейка стен обоями и покраска, выравнивание стен и потолков, декоративная штукатурка всеми существующими на сегодняшний день способами и техниками, стяжка полов. Также в элитный ремонт квартиры входит замена радиаторов и покраска труб, установка фильтров воды, вынос строительного мусора и много е другое. Подробнее с пакетами услуг по элитному ремонту вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.