Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн загородного дома

    Дизайн загородного дома

    Дизайн проекты домов от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design становятся не только отражением современных модных тенденций в дизайне и архитектуре, они зачастую сами диктуют моду и отражают тенденции будущего.

    Дизайн загородного дома отразил роскошь нового тысячелетия и стал знаковым проектом от талантливых дизайнеров студии. В стильном интерьере дома прекрасно соседствуют современный стиль с его смелыми чертами, нарядные штрихи праздничного ар деко и благородные мотивы аристократичной классики. Дизайнеры интерьера немного ушли от традиций и канонов.

    Здесь применены смелые архитектурные решения и зона гостиной, отнюдь, не стала центральной осью интерьера. Напротив, центральной осью, вокруг которой и танцует в прекрасном танце роскошь авторского интерьера, стала зона лестницы и лифта, которая простирается на всю высоту трехэтажного дома. Этот современный архитектурный элемент объединил в себе сложные инженерные решения и роскошный авторский декор. Зона лифта украшена большой мягкой настенной панелью из сиреневого бархата с неглубокой утяжкой.

    На каждом этаже ее окружают потрясающие грациозные колонны с жемчужными поясами и серебристыми капитолями. Сама круглая лестница стала истинным украшением стильного интерьера дома. Кованые балюстрады и мраморные ступени делают ее благородной и даже возвышенной. Изюминкой от дизайнеров стало то, что каждая ступенька из черного благородного мрамора подсвечена лентой голубой мягкой подсветки. Этот изысканный штрих стал прекрасным практичным решением, благодаря которому даже в ночное время по дому легко передвигаться, не применяя основное освещение.

    Классический облик декора стен стал достойным обрамлением нарядного декора лестницы и лифта. Стены окрашены однотонным кремовым цветом и их дополняют авторские элементы декора в виде зеркальных панно, кованых рам и резных завитков с патинированием и золочением.

    Мягкая мебель в доме играет в унисон с большой мягкой панелью по центру здания. Комфортные кресла и диваны обиты благородным сиреневым бархатом. Дополняют изысканный облик мебель резные элементы, который созданы по авторских эскизами дизайнеров интерьера.

    Дизайн частного дома от Antonovych Design – это всегда гармоничное сочетание давних традиций и современных технологий.

    Особое внимание дизайнеры уделили зоне отдыха у камина. Современный камин в отделке из натурального мрамора продолжается высоким мраморным панно, которое украшено оригинальным зеркалом. Комфортная мебель, высокое окно с прозрачными белыми тюлями, изысканный кофейный столик и массивная нарядная люстра, все это придает отдыху у камина оттенок торжественности и праздничности.

    Натуральный мрамор сыграл одну из главных ролей в интерьере дома. Массивы натурального мрамора присутствуют в декоре стены в гостиной, на которой размещена большая плазменная панель. И из такого же материала выполнен кофейный столик в зоне гостиной. Большие полукруглые диваны и достаточно большая зона столовой с массивным столом и множеством комфортных стульев говорят о гостеприимности и радушии владельцев этого прекрасного дома.