Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн штор для кухни

    Дизайн штор для кухни

    Уютная кухня, в которой всегда приятно находится, зачастую становится любимым местом в доме для всей семьи. Уютное настроение в таком интерьере особенно зависит от оформления окна. Дизайн штор для кухни подчиняется своим определенным канонам. Текстильные дизайнеры Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design учитывают все нюансы и особенности интерьера кухни, чтобы создать идеальные шторы. Конечно, очень важный момент – это конфигурация окон. Именно от размера и формы окна, а также количества окон в апартаментах кухни зависит выбор штор. Дизайн штор для кухни от нашей студии – это искусное сочетание роскошного и выразительного облика с общим концептуальным настроением интерьера.

    Мы представляем текстильный дизайн как настоящее искусство. И как в каждом искусстве здесь существуют разные направления стилей. Однако есть один нюанс, который присущ именно оформлению окон на кухне. Для таких интерьеров чрезвычайно популярны римские шторы. Этот вариант идеален именно для кухни, благодаря своей функциональности, легкому уходу и особенностям конфигураций. Римские шторы могут сделать роскошным даже небольшое окно. И самое прекрасное в том, что дизайн штор для кухни сегодня представляет огромный простор для творчества дизайнеров. Используя тот широкий выбор тканей, который представлен в нашей студии, прекрасный выбор аксессуаров и элементов отделки и дополняя это творческой фантазией и талантом, наши дизайнеры создают бесконечное количество эксклюзивных роскошных вариантов штор.

    Дизайн штор для кухни в классическом стиле может практически не отличатся по глубине и сложности от дизайна штор в гостиную. Очень часто в загородных особняках кухня, столовая и гостиная составляют открытое пространство. Следствием этому является то, что шторы для кухни должны соответствовать общему пышному облику интерьера. Роскошные ткани, богатая отделка, шикарные аксессуары и великолепные ламбрекены. Все это неотъемлемые составляющие общего шикарного образа штор в интерьере классической кухни.

    Дизайн штор для кухни в современном стиле открывает простор для эффектных и неординарных решений. Здесь уместны самые разные варианты, от лаконичных жалюзи и штор плиссе до роскошных штор из благородных тканей со смелыми принтами. Сегодня в моде интеллектуальный комфорт. И эта мода также затрагивает дизайн штор для кухни. Уютная кухня с красивыми шторами подарит настроение теплоты домашнего уюта.