Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн сада

    Дизайн сада

    Ландшафтный дизайн становится все более интересным и многогранным направлением в современном дизайне и архитектуре. Создавая авторские проекты элитных особняков и загородных дворцовых комплексов, мы предлагаем и услуги по ландшафтному дизайну. Дизайн сада становится лаконичным продолжение общей дизайн концепции проекта. А сам дизайн сада также становится изюминкой проекта, роскошно обрамляя дом и даря чувство эстетического наслаждения. Традиция украшать дворы вечнозелеными растениями и цветущими кустарниками сохраняется уже много веков. Сегодня, как и во всех направлениях нашей деятельности, огромное влияние на дизайн сада оказывают новые технологии. Это касается и освещения и систем полива и новых способов ухода за растениями. Именно новейшие технологий открывают совершенно новые просторы для реализации дизайнерских идей.

    Дизайн сада включает огромное количество нюансов. Мы предусматриваем каждую деталь, чтобы и эта часть проекта также служила абсолютному комфорту владельцев дома. Одним из таких моментов могут быть экопарковки, когда используется специальный газон по от дельной технологии. Такой момент дополняет эстетичности и экологичности. Разнообразные виды газонов, планируются в проектировании сада по своему предназначению. Если это детская площадка или место для активного отдыха, то используется газон с более устойчивым растительным материалом.

    Дизайн сада учитывает проектирование террас и беседок, которые становятся лаконичным продолжением ландшафтного дизайна. Садовые дорожки из природного камня или из натурального дерева привнесут оттенок теплоты и уюта. Дизайн сада будет особенно роскошным с искусственными водоемами, мостиками и скульптурными композициями. Одна из самых популярных скульптурных композиций – это, безусловно, фонтаны. Мостики с коваными балюстрадами и ограждения с искусной ковкой добавят внешнему облику участка оттенок романтичности. Скульптурные композиции с подсветкой и роскошные фонари в сумерки стильно и роскошно украсят ваш дом.

    Альпийские горки, экзотические растения и топиарное искусство, которым в совершенстве овладели наши специалисты, помогут сделать ваш сад жемчужиной дизайнерского искусства. Он станет предметом гордости и поводом для бесконечно радости от обладания собственным роскошным садом, в котором все так, как вы мечтали. Дизайн сада от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design неизменно радует заказчиков эксклюзивными решениями и неповторимыми по красоте проектами. Искусство ландшафтного дизайна с каждым годом становится все более сложным, глубоким и многогранным.

    Мы разработаем дизайн сада, который будет радовать долгие годы своей красотой и эстетическим совершенством. И прогуливаясь по своему саду, вы будете созерцать прекрасные растений, изысканные скульптуры. А на террасах и в беседках проводить приятные встречи с друзьями.