Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Знакомство с новым проектом. Дизайн квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов

    Знакомство с новым проектом. Дизайн квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов

    Что для нас значит – идеальный дом? Это место, в котором нам хорошо и спокойно. Место, куда всегда хочется возвращаться. Место, где нас окружает теплота домашнего уюта. Все эти моменты наполняют нашу жизнь прекрасным ощущением счастья.

    Когда дизайнеры студии Antonovych Design начинают работу над новым проектом, происходит чудесное знакомство с заказчиками. Оно заключается в достижении полного взаимопонимания. Мы полностью погружаемся в мечты, желания, внутренний мир, чтобы отразить его в интерьере. Так и только так можно получить именно тот результат, который мы называем «идеальным домом».

    Мы рады представить в этой статье нашего блога новый проект квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов.

    Современные интерьеры буквально пропитаны новыми технологиями. Это касается не только бытовой техники, но и материалов декора, систем освещения и предметов обихода. За внешней привлекательностью интерьера, его легкостью, непринужденностью и светлым настроением скрываются сложные инженерные системы, компьютерные технологии и множество нюансов, которые придают комфорту статус абсолютной величины.

    Если говорить о внешнем облике интерьера квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов, то здесь можно наблюдать прекрасный микс современной классики, минимализма и ар деко. Такая эклектика в дизайн концепции интерьера прекрасно отражает многогранность характера владельцев квартиры.

    Работать с относительно небольшим пространством всегда достаточно сложно и при этом очень интересно. Задача в таком случае создать максимально эргономичный и функциональный интерьер. Беспроигрышный вариант в таких случаях, это объединение различный по назначению помещений. Небольшая гостиная в данном случае эффектно продолжается зоной кухни и столовой. Чтобы разделить пространство дизайнеры студии Лакшери Антонович Дизайн используют изящную занавесь из хрустальных бус. Светлая палитра оттенков в интерьере визуально расширяет его. Дизайнеры используют такие очаровательные акценты декора как крупные завитки узоров на мраморном полу и вставки из зеркал в декоре потолков, стен и мебели. Зеркала становятся в данном случае способом как расширить визуально пространство, так и сделать его еще более нарядным.

    Еще один проверенный временем способ сделать интерьер более выразительным, это прием зеркального отражения. В данном случае его использовали в декоре потолка, украсив его двумя одинаковыми зеркально отражающимися друг в друге нарядными люстрами.

    Дизайн штор в квартире ЖК Бульвар Фонтанов привнес в интерьер дополнительный шарм теплоты домашнего уюта и нарядного настроения. Переливы шелкового бархата в мягких складкахдрапировки изысканно перекликаются с обивкой мягкой мебели в гостиной и столовой.

    Ноткой минимализма в интерьере стала кухонная мебель. Белоснежные ровные фасады буквально растворяются в пространстве квартиры, подчеркивая и делая более яркими остальные элементы декора.

    В декоре стен стильно сочетается декоративная штукатурка с фактурой бархата и элитные шёлковые обои с набивными орнаментами.

    Интерьер спальни стал отдельной историей уютного комфорта в этом дизайн проекте. Здесь дизайнеры интерьера используют более насыщенные и нарядные нотки. Так, стены украсили красивые обои с дамасскими орнаментами. В цветовой палитре преобладают кремовые и карамельные нотки. Буазери очерчены линиями зеркал. А потолок украсил ажурный орнамент, который переливается жемчужным блеском под светом люстры.

    Согласитесь, что рассматривая нашу высокоточную визуализацию в 3Д, вы ощутили приятные эмоции, когда все радует глаз, немного расслабляешься, а настроение становится более ровным. Этот эффект основан на идеальной гармонии материалов, оттенков и фактур.