Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн квартир Караганда

    Дизайн квартир Караганда

    Архитектурный проект элитного жилого комплекса в Караганде навевает прекрасные ассоциации с роскошным отдыхом и счастливыми моментами. Это словно жить на курорте и наслаждаться счастьем. Решив приобрести квартиру в Караганде, наши заказчики сразу же задумались о том, как же она будет выглядеть. Являясь по сути своей людьми очень активными и любящими путешествовать, они предпочли современный стиль. Дизайн квартиры Караганде получился роскошным и, одновременно лаконичным, современным и респектабельным. Дизайнеры интерьера создали апартаменты от которых веет теплотой самой природы. Здесь учтены модные тенденции, технологичные новинки для создания абсолютного комфорта и все мечты владельцев квартиры.

    Итак, приглашаем прогуляться по этим роскошным и современным апартаментам. Дизайнеры интерьера стильно обыграли просторные апартаменты гостиной с большими панорамными окнами, за которым открываются прекрасные пейзажные виды. В первую очередь, окидывая взглядом гостиную, понимаешь, что здесь живут очень радушные люди, которые всегда рады гостям. Прямо по центру апартаментов дизайнеры предложили зону отдыха с большими комфортными диванами, которые обиты благородным текстилем в светлых тонах. Дизайн квартиры в Караганде насыщен акцентами природной теплоты. И одним из таких акцентов стал пол из натурального дерева ценной породы со специальной пропиткой. В духе современного стиля оформлены потолки в гостиной. Дизайн гостиной вполне можно охарактеризовать, как виртуальный полет в будущее дизайна интерьеров. Лаконичную и ровную гладь потолка украсили изысканные авторские светильники с ажурными белоснежными абажурами. Для создания естественного дневного освещения в любое время суток дизайнеры предложили грамотную расстановку современных потолочных светильников.

    Элитный дизайн интерьера Караганда от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design всегда предполагает уникальные авторские разработки и эффектные декоративным приемы. Эта тенденция соблюдается в каждом нашем проекте, делая почерк работы нашей студии узнаваемым во всем мире. Дизайн квартиры Караганда также приобрел свою жемчужину в виде стильного декора стен. Одну из стен украсил необычайный принт-триптих с подсветкой, который образует восхитительную 3Д иллюзию открытого пространства спа зоны. Дизайнеры интерьера используют в декоре стен кладку из природного камня и модные панели из серого бетона. Огромную роль в той уютной атмосфере, которой веет от апартаментов квартиры играют зеленые растения, которые очень грамотно подобраны и расставлены. Стены украшают произведения современного искусства, подчеркивая, как высокий статус владельцев квартиры, так и их прекрасный вкус. Не обошли стороной дизайнеры интерьера и такой момент, как зона отдыха у камина.

    Дизайн квартиры в Караганде стал роскошным оазисом для отдыха и релакса. В интерьере можно провести как веселую вечеринку с друзьями, так и тихий уютный вечер с бокалом вина у камина. Каждая деталь в интерьере продумана, чтобы дарить владельцам квартиры чувство абсолютного комфорта и радости.