Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн кухни фото и визуализации

    Дизайн кухни фото и визуализации

    Чтобы дом стал идеальной средой обитания его владельцев, мы уделяем каждой комнате особое внимание, разрабатывая авторский дизайн проект и учитываем ее предназначение. Дизайн кухни фото и визуализации которого представлены на нашем сайте отражает то, насколько роскошной и уютной может быть кухня. В таких интерьерах каждая трапеза и ее приготовление становится праздником и неким ритуалом. Дизайн кухни совмещает в себе теплоту домашнего уюта и максимальную функциональность. Модные интерьеры сегодня тяготеют к интеллектуальной роскоши и это более всего касается интерьеров кухонь. Как правило, кухня несколько скромнее остальных апартаментов, лаконично оттеняет их и гармонично вписывается в интерьер. Модные открытые пространства, как квартир, так и домов объединяют в себе интерьер кухни, столовой и гостиной. Дизайн кухни от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design – это искусное сочетания новейших технологий и традиций.

    За роскошными фасадами неизменно скрываются новейшие системы хранения, что делают такие интерьеры очень комфортными и функциональными. Новейшая кухонная техника гармонично вписывается в интерьер и каждый штрих интерьера совершенен и безупречен. Дизайн кухни фото в классическом стиле очень четко отражает тенденции современной классики. Здесь прекрасно смотрится мебель, которая инкрустирована резным декором с золочением, резные мраморные полы, лепной декор и роскошные шторы. Дизайн кухни фото в современном стиле – это роскошные импровизации талантливых дизайнеров с новыми способами освещения и современными материалами. Дизайн кухни фото в городской квартире отражает то, что даже в относительно небольшом пространстве можно создать дворцовое великолепие и вместить все необходимое, включая уютную зону столовой. Дизайн кухни включает и некоторые моменты инженерного проектирования, чтобы вся кухонная техника работала слаженно.

    Отдельное направление в разработке дизайн проектов интерьера кухни является дизайн штор. Шторы в кухне могут быть не менее роскошными, чем в гостиной или спальне. Однако здесь дизайнеры учитывают материалы и их специальные свойства. Дизайн штор для кухни мы разрабатываем с использованием определенных тканей со специальной пропиткой. В остальном же шторы в кухне безупречно соответствуют избранной дизайн концепции и добавляют интерьеру кухни настроение теплоты домашнего уюта.

    Уютная и функциональная кухня с роскошными акцентами станет одни из любимых мест в доме, где можно наслаждаться вкусными трапезами в окружении красоты.