Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн кабинета руководителя

    Дизайн кабинета руководителя

    В современном мире каждый роскошный особняк или элитная квартира включают в себя апартаменты рабочего кабинета. Дизайн кабинета руководителя становится обязательным пунктом в создании авторских проектов от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design. Среди наших заказчиков успешные бизнесмены Казахстана, члены правительства, звезды шоубизнеса и люди искусства. Каждый уважаемый клиент очень много времени проводит, занимаясь любимым делом и интерьер рабочего кабинета должен быть идеально оформлен, чтобы каждый момент, проведенный в нем был полезен.

    Дизайн кабинета руководителя – это очень интересное направление в дизайне интерьеров. Дизайн интерьера Астана, который предлагаем мы своим клиентам, призван дарить чувство абсолютного комфорта и, безусловно, подчеркивать статус. Дизайн интерьера рабочего кабинета интересен тем, что здесь нужно искусно объединить рабочую атмосферу с теплотой домашнего уюта. Мы создаем роскошные кабинеты, которые идеально способствуют творческому вдохновению их владельцев.

    Как и любое другое помещение в доме, рабочий кабинет должен соответствовать стилю общей дизайн концепции. Дизайн кабинета руководителя в классическом стиле – это один из самых прекрасных способов подчеркнуть респектабельность, благородство и аристократизм его владельца. Здесь дизайнеры интерьера применяют такие традиционные элементы декора, как роскошные шторы в классическом стиле из элитных тканей с богатой отделкой. Для таких кабинетов мы очень часто предлагаем элитную мебель из Италии. Такая мебель сама по себе является произведением искусства. Она инкрустирована драгоценными камнями, резным декором ручной работы с золочением и, конечно, такая мебель изготовлена из редких пород дерева. Дополняют интерьеры рабочих кабинетов в классическом стиле полотна художников, скульптуры и изящные витрины с семейными реликвиями. Конечно огромную роль в дизайне кабинета руководителя играет освещение. В классическом стиле наряду с традиционными люстрами мы дополняем освещение лентами светодиодной подсветки и современными потолочными светильниками, чтобы можно было легко варьировать степенью освещения.

    Дизайн кабинета руководителя в стиле ар деко так же наряден и праздничен по своей сути, как и любые другие апартаменты в таком стиле. Зачастую стиль ар деко для рабочего кабинета выбирают именно женщины руководители и творческие личности. Такие кабинеты роскошны и очень романтичны, здесь живет само вдохновение и часто приходит муза. Пышное убранство окон гармонирует с нарядным декором стен, в котором присутствую такие традиционные элементы декора стиля ар деко, как зеркальные панно с фацетом и мягкие настенные панели.

    Дизайн кабинета руководителя в современном стиле или стиле модерн олицетворяет новаторские идеи, которые основаны на возможностях новейших технологий. Такие кабинеты, как правило, выбирают ученые, руководители IT-компаний, директора крупных предприятий. Такой интерьер совмещает в себе комфорт и функциональность, идеально настраивая на рабочий лад. Элитная мебель и элитный декор призваны подчеркнуть успех и достижения владельцев кабинетов и, таким образом, способствовать продуктивной работе и успешным переговорам.