Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера. Современный стиль в дизайне интерьера

    Дизайн интерьера. Современный стиль в дизайне интерьера

    Современный стиль в дизайн проектах Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design воплощает модные тенденции в дизайне и архитектуре. Авторские проекты студии дизайна интерьеров, в большинстве своем, задает новые модные тренды, становятся основой для новых концептуальных решений. Именно современный стиль в дизайне интерьеров становится тем широким плацдармом для творчества, когда можно реализовывать самые, невероятно смелые решения. Для этого авторского дизайн проекта характерная идеальная геометрия комфорта. Лаконичность форм и отсутствие вычурных элементов декора придает интерьеру очень легкий и гармоничный облик, который имеет яркие отголоски стиля минимализм. Элитные материалы и эффектные дизайнерские приемы задают элитарность этого интерьера квартиры в современном стиле.

    Интерьер холла приоткрывает завесу над тайной роскошного облика интерьера и, в тоже время, оставляет легкую интригу неведения, а что же там, в остальных комнатах. Какую картину увидим, поднявшись по мраморной лестнице, и что откроет нам интерьер гостиной? И уверяем Вас, что роскошное настроение лишь будет усиливаться с каждым пройденным шагом. Дизайн интерьера безупречен в каждой детали. Все гармонично, изысканно и роскошно. Дух новейших технологий проник в каждый уголок квартиры, наполнив ее максимальным комфортом. Кажущаяся простота дизайна полов в холле из ровной светлой глади натурального мрамора призвана оттенить и подчеркнуть остальные роскошные элементы декора, а в частности дизайн потолка. Дизайн интерьера квартиры отличается высокой степенью применения новых технологий. Потолок изрезан на ниши правильных геометрических форм с белой подсветкой. Дополняют освещение в холле современные потолочные светильники, которые расставлены так, чтобы подарить каждому уголку достаточное количество света. Чарующие переплетения полосок из нержавеющей стали у основания консольного столика идеально гармонируют с зеркальным панно. Элитный дизайн квартиры с первых мгновений пребывания в ней подчеркивает элитный статус владельцев дома и их неординарность. Ощущение возвышенности и влета вызывает декор лестницы. Мраморные ступени подсвечены современной светодиодной лентой, которая помимо эстетических качеств, обладает еще удобными и практичными функциями. Очень эффектно смотрится зеркальный аквариум с внутренней подсветкой, которая визуально напоминает непрерывно льющиеся струи воды.

    Дизайн интерьера гостиной стал очень гармоничным продолжением интерьера холла. Однако здесь дизайнеры интерьера добавили более праздничные нотки в виде нарядной люстры и роскошной мебели. Мягкие диваны и кресла обиты молочно-белым бархатом. Подушки, вышитые кристаллами swarovski усиливают это роскошное и праздничное настроение. Чтобы создать теплое и уютное настроение дизайнеры интерьера предложили большой пушистый ковер с высоким ворсом по центру комнаты. Люстра напоминает легкое белое облако, которое стильно смотрится в окружении ниши с подсветкой. Особенно эффектно смотрится декор стен. Массив из натурального дерева с лакировкой изрезан линиями подсветки. Изящные полуколонны элегантно перекликаются с хрустальными подвесками бра. Одна из стен полностью декорирована большим зеркальным панно с фацетом. Дизайн проект впечатляет оригинальностью и стильным обликом. Оформление окон в интерьере отличаются достаточной лаконичностью. Поскольку большие панорамные окна открывают прекрасный вид на морской залив, то дизайнеры интерьера предложили белые полупрозрачные тюли и натуральный шелк оттенка какао с молоком.

    Дизайн интерьера стал прекрасной возможность для владельцев квартиры осуществить свою мечту об уникальном по красоте интерьере.