Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера кабинета

    Дизайн интерьера кабинета

    Обустройство кабинета в домашних условиях преследует цель создания рабочей обстановки. В зависимости от потребностей хозяина, кабинет может быть рабочим местом, библиотекой, местом для уединения, комнатой для деловых встреч и конфиденциальных бесед. Но в любом случае кабинет должен быть максимально функциональным и удобным.

    Ключевые моменты в дизайне кабинета

    Дизайнеры компании «Antonovych Design» при обустройстве кабинетов заказчика акцентируют внимание на несколько ключевых моментов:

    1. Письменный стол следует располагать так, чтобы сидеть лицом к двери. Такое положение избавит вас от лишней психологической нагрузки – «ожидания удара в спину».
    2. По отношению к окну стол следует расположить торцом так, чтобы свет падал с левой стороны (с правой для левшей). Это продиктовано особенностями человеческого зрения.
    3. Освещение следует организовывать так, чтобы оно по своим параметрам максимально приближалось к естественному дневному свету.
    4. Особое внимание стоит уделить расположению осветительных приборов относительно монитора компьютера. Свет от них не должен давать бликов на экране, иначе вы будете быстро утомляться.
    5. Помимо рабочего стола в кабинете необходимо кресло или диван для отдыха, книжный шкаф или стеллаж, журнальный столик.
    6. Если нет отдельной комнаты, то рабочее место можно организовать в общем помещении, отгородив его часть декоративной ширмой.

    Используя индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его потребности и возможности, дизайнеры компании «Antonovych Design» создадут удобный и функциональный кабинет.

    Примеры дизайна интерьера кабинета от студии Antonovych Design»