Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера Алматы

    Дизайн интерьера Алматы

    Выбирая ведущий цвет в интерьере, часто приходится выбирать между модными цветовыми сочетаниями и классикой. Наши вкусы нередко меняются со временем. Через год после ремонта можно с разочарованием смотреть на цвет, который еще недавно казался таким подходящим. Как найти компромисс?

    Ведущие дизайнеры предлагают остановиться на цвете слоновой кости, или, как его называют на английском — ivory. Это очень благородный оттенок. Не такой простой, как бежевый и не такой яркий, как белый. С его помощью можно создать дорогой и элегантный интерьер, который при желании легко дополнить яркими деталями.

    Преимущества цвета ivory:

    • Универсальность.

    Главное преимущество цвета слоновой кости заключается в том, что он одинаково хорошо смотрится в различных стилях. Классика, модерн, хай-тек — ivory всегда добавляет ноту шарма и изящества.

    • Элитарность.

    Слоновая кость всегда стоила очень дорого. Изделия, изготовленные из этого материала, считались предметами роскоши, которые могли себе позволить не все. Поэтому интерьер, выполненный в этом элегантном цвете, воспринимается как изысканный и уникальный.

    • Сочетаемость.

    Цвет ivory — прекрасный холст для создания исключительного интерьера. Этот тон сочетается с широчайшим спектром оттенков: шоколадный, золотой, серебристый, изумрудный. Используя вставки из перламутра и сверкающих кристаллов, можно подчеркнуть свежесть и уникальность оформления комнаты.

    Специалисты студии «Antonovych Design» создадут для Вас элитарный дизайн дома или квартиры в цвете слоновой кости.