Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера Актау. Квартира в стиле ар деко

    Дизайн интерьера Актау. Квартира в стиле ар деко

    Роскошная квартиры в Актау с восхитительным панорамным обзором стала одной из жемчужин в коллекции авторских проектов Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design. Морское побережье, на котором расположен элитный жилищный комплекс, располагает к романтичному настроению с намеком на вечный праздник жизни. Дизайн интерьера Актау в стиле ар деко очень гармонично подчеркнул эти восхитительные моменты. Дизайнеры интерьера тонко прочувствовали легкий и открытый характер владельцев квартиры и создали для них роскошные апартаменты в стиле ар деко.

    Дизайн интерьера Актау соответствует самым новым модным тенденциям и включает традиционные моменты. Просторная гостиная с большими панорамными окнами гармонично объединена с кухней и зоной столовой. Дизайн гостиной отражает теплоту домашнего очага с оттенком романтики. Дизайнеры интерьера искусно зонировали пространство, отделив интерьер кухни от гостиной роскошной перегородкой, в которую вмонтирован современный камин. Элитный дизайн интерьера наполнен эффектными авторскими разработками. Зону камина обрамляют две изящные колонны в отделке из натурального мрамора с лаконичными капителями. Над камином очень лаконично вписалась современная плазменная панель. Колонны стали единым целым с декором потолка. Капители очерчены с иней светодиодной подсветкой, как и ниши округлых форм. Дизайн потолка в интерьер гостиной стал объединяющим моментов в этих апартаментах. Очертания ниш на потолке изысканно подхватывают резные узоры на мраморном полу. Дизайн квартиры в Актау сияет праздничным настроением. Этому способствуют дополнительные потолочные светильники, которые расставлены по всему периметру.

    Дизайн гостиной плавно продолжается зоной столовой. Большой овальный стол со столешницей из натурального мрамора окружен высокими мягкими стульями, которые обиты роскошным бархатом молочного оттенка. Такие очаровательные моменты акцентируют на том, что владельцы квартиры радушны и гостеприимны. В интерьер квартиры царит абсолютная гармония форм и линий. Элегантные окружности присутствую в декоре потолка, пола и предметов мебели. Дизайн интерьера Актау подчеркивает высокий статус в каждой детали. В декоре стен присутствует натуральный мрамор и массив дерева ценной породы, покрытый лаком. В лучших традициях стиля ар деко интерьер зола украшает мягкая полуколонна с пуфом у основания.

    Шторы в интерьере призваны подчеркнуть прекрасный панорамный вид. Натуральный шелк кремового оттенка обшит широким кантом цвета шоколада. Нежные полупрозрачные тюли пропускают в интерьер достаточное количество солнечных лучей.

    Дизайн кухни олицетворяет лаконичность и функциональность с вполне роскошными акцентами. Ровные фасады стильно подчеркнуты рабочими поверхностями из натурального мрамора. Линии светодиодной подсветки гармонируют с моментами освещения в интерьере гостиной.

    Элитный дизайн квартиры в Актау наполнен праздничным и роскошным настроением. Авторские решения делают его уникальным по своей красоте и великолепию. А стиль ар деко помог осуществить мечту владельцев квартиры о своих идеальных апартаментах.