Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн дома ар-деко. Шарм современной роскоши

    Дизайн дома ар-деко. Шарм современной роскоши

    Каждый авторский дизайн проект от Студии Элитного Дизайна Antonovych Design, словно бриллиант с неповторимой огранкой. Дизайнеры создали прекрасный интерьер в стиле ар деко. Эффектные авторские решения привнесли в роскошную картину внутреннего убранства дома нотки новизны и практичности. Просторные апартаменты объединяют в себе зону столовой и гостиную. В свою очередь пространство гостиной разделено на две отдельных территории. Одна из них – уютная зона отдыха у камина. Другая – комфортная зона отдыха для просмотра любимых фильмов или чаепитий за приятной беседой. Каждое пространство представляет собой самостоятельную и завершенную картину, в которой гармонирует убранство окон, дизайн стен и потолка. Объединяющим элементом в авторском интерьере гостиной стал пол из натурального дерева ценной породы. С помощью декора потолка дизайнеры интерьера Алматы зонировали пространство. Неглубокие ниши с плавными очертаниями украшают изящные завитки лепнины. По центру каждой ниши расположена нарядная люстра. Дополнительная скрытая подсветка по периметру каждой из ниш задает магический эффект игры светотени на завитках лепного декора. Большую часть пространства интерьера занимает большая столовая, подчеркивая тем самым радушие и гостеприимность владельцев дома. Большой овальный стол расположен у полукруглого панорамного окна. Вокруг зоны столовой интерьер украсили высокие колонны с отделкой из черного мрамора и серебристыми капителями. Стол из натурального дерева инкрустирован резным декором ручной работы. Элементы резного декора украшают и высокие спинки мягких стульев. Элитный статус интерьера подчеркнули роскошные шторы из натурального шелка шоколадного оттенка, которые грациозно подхвачены широкими лентами. Дизайн дома в стиле ар деко впечатляет неповторимым шармом и изысканно картиной современной роскоши.