Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн детской комнаты

    Дизайн детской комнаты

    Дизайн интерьера – это дело, которому мы посвятили свою жизнь. В каждый проект мы вкладываем максимум таланта, вдохновения и творчества. Каждый проект становится реализацией чьей-то мечты. И дизайн детской комнаты – это один из самых чудесных и волнительных этапов в работе. Именно интерьер детской комнаты в доме выражает ту беззаветную любовь родителей к своему чаду и стремление дать только самое лучшее. Детство должно быть счастливым, и мы создаем настоящую сказку в виде роскошных авторских интерьеров детских комнат.

    Полет детской фантазии безграничен и вдохновляет на создание уникальных проектов, ни разу не повторяясь. Работать над интерьерами детских невероятно интересно. Ведь здесь нужно объединить игровую зону, зону отдыха и зону для занятий. Дизайнер интерьера в такие моменты становится немного психологом. Мы учитываем возраст ребенка, его пол, увлечения и черты характера. Все эти нюансы ложатся в основы гениальных творений дизайнеров студии Antonovych Design.

    Дизайн детской комнаты – это роскошь с очаровательными нотками. Главным героем прекрасной интерьерной истории становится маленький владелец комнаты. И эти истории могут быть с самыми разными сюжетами. Юные наследники могут мечтать о морских путешествиях и тогда дизайн детской комнаты становится прекрасной историей морских странствий, когда кровать превращается в яхту, потолки в синь голубых небес, а игровая зона настоящей палубой корабля. Дизайнеру интерьера приходится вернуться в прекрасную пору детства и это добавляет в работе радости. Дизайн детской комнаты для мальчика может быть основан на его пристрастии к автомобилям. Реализовать такие мечты помогает авторская мебель в виде автомобиля и стильный декор стен.

    Дизайн детской комнатыы для девочки – это праздник нежности, изысканности и изящества. Интерьеры детских комнат становятся сказочными дворцами, в которых юные создания чувствуют себя настоящими принцессами. Роскошные интерьеры ничем не уступают по своему пышному убранству апартаментам взрослых, лишь приобретают более очаровательные нотки.

    Гармоничное развитие ребенка, воспитание с ранних лет утонченного вкуса и понимания прекрасного очень стиль зависит от того, в какой комнате проводит время ребенок. Для каждого возраста подходит определенная цветовая гамма. Неизменным остается правило использования в интерьере натуральных материалов. Огромное значение приобретает грамотное освещение интерьера детской комнаты. Каждому из этих нюансов мы посвятим отдельные материалы на нашем сайте. А сейчас приглашаем совершить виртуальную прогулку по интерьерам детских комнат, которые представлены в портфолио нашего сайта. Дизайн детской комнаты можно смело выделить, как отдельно направление дизайнерского искусства, которое требует особенного подхода и, несомненно, высочайшего профессионализма.

    Мы создадим для Вашего ребенка настоящую сказку, которая наполнит каждый его день счастьем и радостью, подарит множество увлекательных моментов и сделает его путешествие во взрослую жизнь уютным и неповторимым.