Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Дизайн бассейна

    Дизайн бассейна

    В современном мире, когда ритм жизни невероятно высок, так важно уделить время себе, своему приятному отдыху и удовольствиям. Современный роскошный дом практически невозможно представить без спа зоны. Именно здесь можно полностью посвятить время себе и только себе. И одним из важных элементов современной роскоши является собственный бассейн. Дизайн бассейна стал отдельным направлением в дизайне интерьеров, поскольку здесь переплетаются не только эстетические и визуальные моменты, но их грамотное использование новых технологий. Каждый авторский дизайн проект бассейна, который создает команда студии Антонович Дизайн, отвечает самым новым тенденциям, как в моде, так и в используемых технологичных новинках. Роскошный дизайн бассейна, который находится внутри дома, делает его одним из главных украшений интерьера, а также излюбленным местом всей семьи. Бассейн снаружи здания становится настоящей жемчужиной ландшафтного дизайна. Современные перекрытия бассейнов и системы подогрева позволяют даже наружным бассейном пользоваться круглый год.

    Дизайн бассейна должен гармонировать со стилем интерьера. Интерьер в классическом стиле становится роскошной огранкой водной глади. В этой глади может изумительно отражаться потолок, который украшает изящная лепнина с золочением и нарядные люстры с хрустальными подвесками. Прекрасно впишутся в такой интерьер грациозные колонны с лепными капителями и роскошный декор стен. Если бассейн присутствует в таком восточном варианте спа зоны, как хаммам, то здесь уместно обилие мозаики с вычурными узорами, скульптур и других роскошных элементов декора. Дизайн бассейна в стиле ар деко прекрасен, благодаря такому элементы декора, как зеркальные панно. Современный стиль традиционно стирает границы, которые сдерживают творческую фантазию дизайнеров. Благо современные технологии позволяют создавать бассейны практически любых конфигураций. Причудливые очертания бассейна, который дополнен водопадами и фонтанами, завораживают своей релаксирующей красотой. В дизайне бассейнов также сильно влияние моды. Сегодня очень в современном стиле являются бассейны с так называемыми исчезающими краями. Такой бассейн можно расположить в доме, на улице и внутри дома, а также на крыше. Верх блаженства наслаждаться панорамным видом из бассейна на крыше дома.

    Именно это многообразие возможностей делает дизайн бассейна очень многогранным и требующим высокого профессионализма. В каждой работе мы учитываем все мельчайшие детали, чтобы эта часть интерьера дома приносила исключительно радость и удовольствия. Огромную роль в дизайне бассейна играет его дно. Тут очень важен выбор цветовой гаммы, поскольку именно она будет влиять на оттенок водной глади. Особенно роскошно будет выглядеть дизайн бассейна, у которого на дне мозаикой выложены изысканные узоры. Голубой цвет чаши бассейна создаст полное ощущение водной глади моря или чистейшего озера. Изюминкой интерьера станет бассейн с золотистой или серебристой чашей. Особую роль в дизайне бассейна играет освещение. С помощью современных светильников, которые встроены в чашу, можно создавать потрясающие световые эффекты.

    Дизайн бассейна важная часть проекта дома, которая привнесет в вашу жизнь моменты удовольствия и наслаждения прекрасным отдыхом. Мы создадим для вас уникальный интерьер домашней спа зоны, которая будет максимально комфортной и гармонично впишется в апартаменты дома. А дизайн бассейна станет идеальной составляющей общего роскошного облика дома.