Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн потолков

    Дизайн потолков

    Вскружить голову от восторга, подарить чувство эстетического наслаждения, дополнить настроение интерьера особым шармом. Именно эти моменты ложатся в основу, когда мы создаем дизайн потолков. Не секрет, что сегодня дизайн интерьера очень глубокий и многогранный процесс, который требует глубоких знаний возможностей новейших технологий. И именно эти знания плюс талант дизайнеров позволяют сегодня создавать настолько роскошные потолки, которые восхищают неповторимыми по красоте образами. Дизайн потолков, как и любое направление дизайна, подвержен влиянию модных тенденций и особенностям каждого стиля. Потолок должен идеально гармонировать с остальными элементами декора в интерьере и нам это с успехом удается. И не имеет значения, в каком именно стиле выполнен дизайн потолков. Мы гарантируем, что он будет уникальным и роскошным в каждой детали. А реализация каждого авторского проекта будет безупречной и эстетически совершенной.

    Дизайн потолков в классическом стиле

    Дизайн потолков в классическом стиле сегодня одно из самых интересных и технически сложных в исполнении направлений. Роскошная классика во все времена характеризовалась особым подходом к дизайну потолков. Это элементы лепного декора, художественные росписи и массивные торжественные люстры. Все эти моменты присущи дизайну потолков в классическом стиле и сегодня. Однако в наше время. Благодаря новым технологиям дизайн потолков в классическом стиле претерпевает прекрасные трансформации. В дополнение к лепному декору дизайнеры интерьера активно используют новые способы освещения, благодаря которым завитки лепнины играют восхитительной светотенью, а художественные росписи выглядят особенно сочно и ярко. Линии скрытой подсветки могут обрамлять ниши и весь потолок по периметру, делая его образ выразительнее и роскошнее.

    Дизайн потолков в стиле ар деко

    Дизайн потолков в стиле ар деко вобрал в себя лучшее, что подарил нам этот стиль во все временя. Пышное и нарядное настроение обеспечивать может также лепнина, роскошные балдахины. Зеркальные панно, которые встроены в ниши. Подсветка сквозь акрил с резными узорами и, конечно, нарядные люстры с очаровательно-нескромными образами. Дизайн потолков в стиле ар деко идеально способствует созданию именно того праздничного настроения, за которое мы все так любим стиль ар деко.

    Дизайн потолков в современном стиле

    Дизайн потолков в современном стиле – невероятный простор для импровизаций и применения самых смелых дизайнерских идей. Здесь особенно ясно прослеживается тенденция применения новейших технологий. С помощью современных светильников и лент светодиодной подсветки дизайнеры создают роскошные варианты дизайна потолков. В таких интерьерах можно легким нажатием пульта менять тональность освещения и его цветовую гамму. Люстры могут заменять современные прожекторы, а ниши могут приобретать самые различные конфигурации.

    Дизайн потолка может также стать прекрасным способом зонирования пространства. Или, напротив, дизайн потолков, может объединить интерьер в единое целое. Все зависит от того, какая идея лежит в основе авторского дизайн проекта.