Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Carl Robinson — обои, которые способны удивлять и восхищать

    Carl Robinson — обои, которые способны удивлять и восхищать

    Нам всегда есть чем удивить и порадовать наших клиентов. К свежести и уникальности идей дизайнеров студии Antonovych Design добавляются интересные материалы декора, новые коллекции которых представили производители на выставке Heimtextil 2018 во Франкфурте. Это значимое событие подарило много интересных встреч, приятных эмоций, обмена идеями и новых перспектив сотрудничества.

    Одним из самых интересных моментов стала экспозиция новых коллекций от Карла Робинсона. Их представил и раскрыл некоторые секреты сам основатель бренда. Когда встречаются два таких безусловных таланта как Carl Robinson и Светлана Антонович, то несомненно вскоре мир увидит нечто новое и прекрасное в виде красивых интерьеров.

    Марина Черковская, Carl Robinson и Светлана Антонович, Выставка Heimtextil Frankfurt 2018

    Как и у бренда Carl Robinson так и у студии Antonovych Design есть уникальный момент преeмственности пoколений. Работы обеих компаний сравнимы с шедеврами искусства, которым нет аналогов и почерк которых узнаваем во всем мире.

    Каждый интерьер мы создаем трепетно и с любовью, подбирая лучшие материалы для декора. Много лет дизайнеры оттачивают мастерство, чутко отслеживая модные тенденции и создавая свои собственные тренды. Для уникальных дизайнов идеально подходят не менее уникальные обои Carl Robinson. Их изюминка заключается в применении таких техник, как ручная печать на пробке, вышивка, декор фольгой. Дополняя обои материалами-компаньонами можно создавать действительно уникальные, не имеющие аналогов интерьеры.

    Обои Carl Robinson несомненно впечатлят вас реалистичными имитациями таких текстур, как старинный переплет книги, кожа змеи, гобелен. Необычайна колористика с такими узнаваемыми орнаментами данного бренда как перья павлина, нежные бутоны роз, мотивы восточных орнаментов, геральдические символы создают необычайную атмосферу в интерьеры. В новых коллекциях Карл Робинсон использует многоцветную глубину полотен и мотивы нью-арта.

    Мы надеемся, что вы уже достаточно заинтригованы, чтобы хотеть познакомиться с новыми коллекциями. Спешим обрадовать, что в студии дизайна Лакшери Антонович Дизайн можно не просто узнать о новинках, но и воочию убедиться в красоте обоев, ощутить тактильно всю прелесть фактур и получить идеальный результат именно для вашего характера и для вашего интерьера.

    Эти обои настолько интересны, прекрасны и качественны, что именно эту марку выбрали для декора стен Белого Дома.

    Яркое событие на выставке Heimtextil 2018 во Франкфурте открыло много ярких перспектив для создания новых дизайнерских шедевров. Студия Antonovych Design продолжает свое триумфальное шествие в этом интересном и увлекательном направлении искусства. И частью искусства дизайна интерьеров становится сотрудничество таких талантов как Светлана Антонович и Карл Робинсон.

    Путь к оригинальности и уникальному по красоте дизайну вашего интерьера прост, это сотрудничество с настоящими профессионалами и фанатами своего дела студии Antonovych Design в Астане!