Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Bruno Zampa — воплощение итальянских мебельных традиций

    Bruno Zampa — воплощение итальянских мебельных традиций

    Италия – страна, которая очаровывает и восхищает во многих аспектах. И одним из таких аспектов, которым восхищается весь мир – это итальянская мебель. И в этой статье нашего блога мы хотим немного ближе познакомить вас с одним из самых известных брендов, Bruno Zampa.
    Удивительное сочетание новейших технологий с давними ремесленными традициями присущи производству этой фабрики. Функциональность, эргономичность, непревзойденной качество и чисто итальянский шарм привлекают в этой продукции истинных ценителей роскоши во всем мире.

    Bruno Zampa 9Bruno Zampa 11

    В одном из очаровательных городков Череа на севере страны было основано семейное мебельное производство Bruno Zampa в 1960 году. Все началось с простой идеи создавать качественную каркасную мебель. Но уже очень скоро производство переросло в лучшее среди итальянских производителей элитной мебели, как мягкой так и корпусной. Основу производства составляют ремесленные традиции, которые передаются из поколения в поколении. Это качество проверенное временем и красота, на которую вдоновляет прекрасная Италия.

    Bruno Zampa 28Bruno Zampa 26

    В основном фабрика работает в традиционном классическом стиле, стиле ар деко и стиле современной классики. Для самых респектабельных интерьеров этот роскошный бренд выпускает все, от зеркал до комфортных мягких диванов и кроватей. Львиную долю производства составляют эксклюзивные предметы мебели с использованием редких сотов дерева, элитных тканей, натуральной кожи и полудрагоценных камней.
    Особенно славится в мире именно мягкая мебель Bruno Zampa. Ее наполняют натуральным пухом и латексом. Она невероятно комфортна.
    Каждая новая коллекция – это новый шедевр. Каждый предмет мебели – произведение искусство. Выбирая мебель Bruno Zampa, вы делаете прекрасную инвестицию. Ведь такая мебель становится семейной реликвией и непревзойденным источником комфорта.

    Bruno Zampa 24Bruno Zampa 23

    В салоне Antonovych Design мы поможем выбрать именно то, что по душе из лучших коллекций фабрики. У нас налажены тесные партнерские отношения. Поэтому наши клиенты получают особые условия. Это выгодная цена и сжатые сроки доставки. Для самых респектабельных интерьеров виртуозные мастера фабрики Bruno Zampa изготавливают эксклюзивные предметы мебели по авторским эскизам дизайнеров интерьера студии Antonovych Design.
    Bruno Zampa – это респектабельная роскошь, это красота и комфорт вне времени от лучших итальянских мастеров.