Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Броская роскошь в современном стиле

    Броская роскошь в современном стиле

    Дизайн квартир в современном стиле становится прекрасной возможностью создавать уникальные креативные идеи. Этот стиль наиболее демократичен и открывает большие просторы для творчества. Красивые квартиры отражают современные модные тенденции и, конечно, стиль жизни, и характер их владельцев. Дизайн студия Antonovych Design предложила уникальный по красоте и оригинальным идеям дизайн проект квартиры в ЖК Сулу.

    Дизайн гостиной

    Дизайн гостиной впечатляет лаконичностью форм и линий. И в тоже время интерьер обладает ярким характером страсти и элегантности. Дизайнеры интерьера импровизируют с контрастами. Непритязательно и стильно, в традициях минимализма, выполнен декор потолка. Традиционную люстру авторы проекта заменили современными потолочными светильниками, которые расставлены по всему периметру. Этот прием обеспечивает равномерное освещение всего интерьера. Открытые ниши с полками дополнены мягкой подсветкой визуально расширяют пространство интерьера. Со светлыми стенами чудесно контрастирует массив дерева. Для дополнительного ощущение теплоты домашнего очага в проекте предусмотрен современный камин. Элитарность и шик интерьера гостиной подчеркивает мебель. Мягкие диваны обиты натуральной кожей молочного оттенка и благородным текстилем матового темно-сиреневого цвета. Круглые кофейные столики с основанием из полированной латуни придают комнате дополнительный лоск роскоши. Частью гостиной стала зоны столовой, которая расположена у окна. В этой часть пространства комнаты предусмотрены современные люстры с лаконичными плафонами. Шторы в современном стиле стали прекрасным финальным штрихом красивого интерьера гостиной

    интерьер эоитной квартиры в своременном стиле

    интерьер квартиры в своременном стиле

    дизайн зала в элитной квартире Астана

    дизайн зала в квартире Астана

    красивые интерьеры квартир в современном стиле

    красивые интерьеры квартир

    Дизайн спальни

    Интерьер спальни насыщен объемными элементами декора и особенным настроением уюта. В светлой палитре оттенков прекрасно ощущается комфорт и теплоты домашнего уюта. Шторы в интерьер спальни присобраны в аккуратные вертикальные складки. И также оформлены тюли. Стены декорированы объемными стеновыми панелями белого цвета с крупными орнаментами. Эти панели играют светотенью под элементами освещения интерьера. Натяжной потолок кремового оттенка по центру украсила изящная люстра. Пол из светлого дерева дополнен мягким ковром в современном стиле. Интерьер спальни радует глаз своим гармоничным обликом. Это неповторимый шарм современного стиля с акцентами минимализма.

    интерьер спальни в элитной квартире Астана

    интерьер спальни в элитной квартире

    Современная спальня в интерьере квартиры

    Современная спальня

    Лаконичность и стиль в интерьере красивой спальни

    Лаконичность и стиль в интерьере спальни

    Дизайн кухни

    Дизайн кухни в этом проекте обладает самым ярким и самым насыщенным характером. Здесь прекрасно сочетаются современный стиль и ар деко. Ровные фасады из натурального дерева покрыты лаком. Дополнительным элементом декора мебели стала мягкая панель из натуральной кожи с глубокой утяжкой в крупные квадраты. Роскошная люстра придает интерьеру кухни элемент праздничного настроения. Пол из натурального мрамора и элегантная мебель завершают уютный и стильный интерьер кухни в современном стиле. Шторы для кухни выполнены из шелка стального оттенка с широким черным кантом.

    Мягкие панели из натуральной кожи в декоре кухни

    Мягкие панели в декоре кухни

    Интерьер кухни с ярким характером

    Интерьер роскошной кухни с ярким характером

    элитный интерьер кухни в современном стиле

    интерьер кухни в современном стиле

    Дизайн квартиры стал еще одним шедевром творчества студии Antonovych Design. Это уникальный и яркий стиль, который отражает роскошь и комфорт с интеллектуальным подтекстом.