Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Бесшовная интеграция таланта и бизнеса

    Бесшовная интеграция таланта и бизнеса

    О Светлане Антонович (Svitlana Antonovych), топовом дизайнере интерьеров студии Antonovych Design из Казахстана,  постоянно пишут в престижных изданиях, таких как Форбс, inbusiness.kz и других.

    Философия её дизайна  — это изысканное использование материалов, утонченные цвета и элегантные силуэты.  Светлана учитывает эклектичный вкус своей международной клиентуры, адаптируя любой свой проект к их желаниям, при этом добавляя элегантность, безупречный вкус и сдержанность, которые создают неповторимый авторский почерк. Лейтмотивом любого её проекта — классического или современного, гигантского или камерного — является чувство комфорта и ожидание высочайшего качества.


    Реализуя свой элегантный стиль, Светлана постоянно экспериментирует с новыми материалами и интригующими сочетаниями текстур.

    В фирменном стиле, состоящем из текстурированных, красочных и ярких интерьеров, Светлана разрабатывает каждый аспект интерьера, создавая гармонию и баланс пространства. Ее стиль одновременно современный и неподвластный времени, а в портфолио дизайнера много разнообразных проектов: частных и коммерческих, масштабных и небольших, классических и современных.

    Ей нравится изучать и понимать потребности клиентов и их стремления, поэтому легко справляется с адаптацией своих проектов к этим требованиям.
    За последние годы, отмеченные наградами международных конкурсов, студия Antonovych Design и сама Светлана Антонович (Svitlana Antonovych) приобрели репутацию создателей уникальных и роскошных интерьеров.

    Престижное издание Inbusiness.kz опубликовало материал о творческом пути Светланы Антонович (Svitlana Antonovych), её творческих планах, о работе над дизайнерским проектом интерьера вилы арабского шейха. Подробнее читайте здесь.