Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Агат в интерьере. Источник красоты самой природы

    Агат в интерьере. Источник красоты самой природы

    Так красота и совершенство, которое мы наблюдаем в виде красивых пейзажей, цветов, деревьев, натуральных камней, закатов и рассветов всегда будет вдохновлять дизайнеров на создание уникальных по красоте интерьеров. И в этом материале нашего сайта мы хотим остановиться на таком интересном, красивом и многогранном камне, как агат.

    Современные технологии позволяют из небольших агатов, эпоксидной смолы путем обработки в барокамере создавать цельные плиты, которые разрезают на тонкие пласты. Благодаря особой структуре и природной красоте агата такие панно в интерьере с использованием подсветки становятся невероятно красивым украшением и зачастую главным акцентом.

    Для одного из проектов наши партнеры Stone Decor Astana* подготовили панно из голубого агата, которое станет роскошным украшением акцентной стены в интерьере спальни.

    *Мы доверяем этой компании самые отвественные проекты, поскольку всегда уверены в качестве. Более обширно познакомиться с подробностями материалов можно на официальном сайте www.stonedecor.kz и отслеживать красивые новинки и проекты в инстаграмм @stonedecor_astana

    Агат – это минерал, который столетиями служит для того, чтобы украсить домашнюю обстановку. А сегодня, благодаря возможностям современных технологий мы открываем все новые и новые грани этого красивого камня. Рабочие поверхности в интерьере кухни из агата или раковины в ванной станут не просто украшением, но практичным и долговечным предметом домашнего обихода. Тонкие срезы камня используют в декоративных люстрах, бра, настенных панно и других элементах декора. Например, с помощью агата можно оформить каминный портал. Это особенно актуально для современного стиля или ар деко.

    У природы нет повторений, каждый рисунок камня уникален.

    К этой неповторимости стремятся дизайнеры студии Антонович Дизайн. И это блестяще удаётся, благодаря использованию креативных дизайнерских идей и природных материалов. Среди которых достойное место занимает агат. Красота естественного рисунка на камне с невероятным многообразием оттенков ставит агат в линейку самых популярных материалов декора для элитных интерьеров.

    Кретивные идеи для роскошных интерьеров от Светлана Антонович