Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Новости выставки HEIMTEXTIL Frankfurt 2018. Обои KT Exclusive

    Новости выставки HEIMTEXTIL Frankfurt 2018. Обои KT Exclusive

    Компания Antonovych Design всегда на гребне модной волны во всех сферах касающихся оформления интерьеров. Регулярное посещение международных выставок позволяет чутко отслеживать модные тенденции в каждом направлении декора.

    Выставка HEIMTEXTIL Frankfurt 2018 поразила нас своей глубиной представленных коллекций, новинок технологий и новаторских идей.

    С 1971 года во Франкфуркте проходит это знаменитое мероприятие. Ведущие производители тканей и обоев со всего мира приезжают, чтобы показать свои новые коллекции тканей и покрытий для стен. В этом году мы как всегда провели много интересных встреч, обменялись вдохновением, дизайнерскими идеями и планами на будущее.

    Светлана Антонович с владельцами фабрики KT Exclusive Мариной и Александром Черковскими

    С одним из представленных брендов KT Exclusive нас связывает многолетнее успешное сотрудничество. Теплые и дружеские отношения с руководителями компании Мариной и Александром Черковскими лежат в основе многих замечательных идей в создании роскошного и эксклюзивного декора интерьеров. В этом году мы подобрали новые интересные коллекции, с которыми уважаемые клиенты могут познакомиться вскоре в шоуруме студии Лакшери Антонович Дизайн в Астане.

    Обе компании, KT Exclusive и Antonovych Design проповедуют похожую философию, которая заключается в гармонии вкуса, эксклюзивности дизайна и безупречного качества. Нам импонирует то, что бренд KT Exclusive предлагает исключительно элитную продукцию с большим диапазоном стилистических направлений. Роскошные настенные покрытия, ткани для штор и аксессуары этой марки обладают узнаваемым шармом непревзойденной и яркой красоты.

    Светлана Антонович постоянно создает инновационные и креативные идеи в дизайне интерьеров и ее видение будущих тенденций используют партнеры студии в создании новых коллекций. Такие встречи, как на выставке HEIMTEXTIL Frankfurt 2018, являются очень вдохновляющими как для посетителей, так и для участников. Один только бренд KT Exclusive предлагает в ассортименте более 15000 вариантов обоев для стен. Это открывает невероятные просторы для творчества дизайнеров со всего мира.

    А если добавить к этому то, что обои KT Exclusive изготовлены из натуральных и экологичных материалов, которые обладают исключительной долговечностью, будучи не восприимчивыми к перепаду температур и выгоранию. То это возносит их на верхушку мировых лидеров в производстве обоев. К преимуществам бренда KT Exclusive еще можно добавить четкие сроки поставок всех заказов.

    Студия Антонович Дизайн сотрудничает только с лучшими мировыми брендами. В этом году наши клиенты станут обладателями обновленных и новых интерьеров с интересным декором стен, в котором много фактурность и многообразие оттенков станут источником неповторимости каждого дизайнерского решения.

    Приглашаем в шоурум студии Лакшери Антонович Дизайн, чтобы узнать о самых интересных новинках. Это увлекательный мир фактур, текстур, оттенков, который позволяет сделать идеальный выбор для любого помещения и в любом стиле.