Дизайнеры Елена Антонович и Светлана Антонович создали безупречный интерьер, в котором детали играют ключевую роль. Великолепные современные материалы и технологии отделок, внимание к деталям дизайна, тонкий вкус — все эти качества придали интерьеру изысканность и благородную сдержанность.
Гостиная зона – это открытое пространство, разделенное на диванную и столовую зоны. В интерьере гостиной преобладают нейтральные, естественные цвета бежевого в сочетании с благородными оттенками золотого. Акцентные цвета сосредоточены на оконном текстиле, обивке кресел, диванов, а акцентный коричневый выстраивает геометрию пола, потолка и стен. Потолки в гостиной выделяют каждую зону. Они многоуровневые со сложной подсветкой. В потолок встроены световые короба, точечные светильники, каждую зону на потолке освещают красивые современные люстры абстрактной формы.
Диванную зону освещает большая круглая двухъярусная хрустальная люстра с латунной отделкой. За уют и комфорт в диванной зоне отвечают два вместительных кресла и два дивана. По обеим сторонам дивана располагаются встроенные витрины из полированного темного дерева, отделанные латунными вставками. Стены в диванной зоне декорированы латунными молдингами, образующими карты, внутри которых располагаются картины и плазма.
Зону столовой освещает огромная люстра в виде пересекающихся хрустальных колец итальянской фабрики Marchetti. Люстра в интерьере гостиной выступает как самостоятельный арт-объект. Столовая зона имеет торжественный вид за счёт люстры и столовой группы из итальянской мебели.