Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Открываем новые возможности для дизайнеров

    Открываем новые возможности для дизайнеров

    Тот большой выбор материалов, фактур, способов отделки интерьеров, который существует в мире на сегодняшний день, открывает невероятные просторы для творчества дизайнеров. И сегодня Салон-Магазин студии Antonovych Design в Астане рад предложить лучшие коллекции тканей, обоев, паркета и эксклюзивных предметов декора.

    Мы предлагаем дизайнерам эксклюзивные условия сотрудничества!

    Это основано на том, что студия дизайна Antonovych Design напрямую сотрудничает с лучшими мировыми фабриками. Теплые партнерские и дружеские отношения сложились с такими великими брендами по производству мебели, как Alchymia, Elle Due, Cornelio Cappellini. Riva, Cappelletti, jumbo Collection, Francesco Molone, Bruno Zampa и Socci.
    Особое внимание мы уделяем направлению текстильного дизайна. И сегодня у нас можно подобрать ткани лучших мировых коллекций. Мы пристально следим за появлением новинок. В нашем Салоне-Магазине всегда рады предложить лучшее и дать рекомендацию в выборе. Постоянные встречи с дизайнерами Казахстана дают возможность обменяться творческим вдохновением. А те особые условия и специальные цены, которые мы предлагаем дизайнерам интерьеров, привлекают все больше и больше новых партнеров.
    Дизайн интерьера – это искусство, которое сегодня основано на глубоком понимании технологий и знании новых. Чтобы высоко держать планку услуг, мы постоянно учувствуем в международных выставках. Среди наших достижений совместное участие с ведущими брендами в создании новых коллекций материалов отделки.

    Мы приятно удивим Вас большим выбором и приятными ценами!