Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Элитные обои от Джорджио Армани

    Элитные обои от Джорджио Армани

    Роскошь в самом высоком эквиваленте отражают премиальные обои от великого метра моды и дизайна Джорджио Армани. Этот год ознаменован многими прекрасными новинками в дизайне интерьеров. И одним из знаменательных событий стало появление роскошных покрытий для стен Armani Casa. Эти элитные обои были лично разработаны именитым фешн-дизайнером. Впервые мир увидел коллекцию обоев от Армани на выставке Fuorisalone 2015, которая состоялась в Милане.

    И сегодня мы рады предложить нашим клиентам один из самых роскошных материалов для декора стен. Новая коллекция уже представлена в Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design. Мы создаем интерьеры и обустраиваем дома с особым, утонченным вкусом, используя безупречные сочетания, мебели, декора и элементов отделки. Элитные обои от Армани будут смотреться в доме эффектно и роскошно, добавив образу интерьера выразительности и индивидуальности.

    Для коллекции обоев Armani Casa характерны элегантность и безупречный стиль, которые характерны для всех направлений деятельности великого дизайнера. Элегантная роскошь интерьеров от Antonovych Design станет особенно утонченной и стильной с настенными покрытиями от Армани.

    Такие обои подчеркнут ваше тонкое чувство прекрасного и безупречный вкус. Сочетание элитарности с приятными уютными нотками присущи новой коллекйии элитных обоев от Джорджио Армани.